Малинка• 06 марта 2015
Основа под макияж
Купила основу под макияж от мери кей...эффекта не вижу вообще
Первая леди колхоза• 06 марта 2015
Я пользуюсь эмвей. МК пробовала, но эмвей лучше. Хотя она дороже. Около 300 грн.
Скомуниздила• 06 марта 2015
у меня Tarte- эффект вижу.
создает классную почву для нанесения последующих средств, улучшая скольжение, выравнивает тон и рельеф, немного приглушает покраснения, в общем, делает все, чтобы не наносить маскирующих и тональных средств после себя и не утяжелять макияж.
есть еще 2 хотелки: Shiseido и NARS.
blonda19052010• 06 марта 2015
Я пользуюсь от Ламбре основой уже несколько лет, другие не подходят по разным причинам.А эта выравнивает тон,не забивает поры,хорошо ложится и держиться весь день.Использую как тональный,поверх пудру не наношу
Малинка
• 06 марта 2015
наношу основу потом тональный крем и такое чувство что на мне маска которую хочется снять)))
Ушла и Пришла• 06 марта 2015
ИМХО лучше ей не пользоваться, если есть чувство, что кожа не дышит. Потом замучаетесь ее восстанавливать. Попробуйте опраймер от Stila.
Бурундучиха• 06 марта 2015
Color me основа супер сама пользуюсь уже несколько лет очень довольна правда у меня и тональный крем той же марки может поэтому.