Нуждаюсь в общении• 06 марта 2015
дайте пожалуйста провереный сайт где покупаете духи. спасибо
Наталья Креативная• 06 марта 2015
У меня есть только проверенный магазин в городе. Женщина возит с Парижа 100%. Но цены в долларах у неё.
Серьезная баба• 06 марта 2015
Я покупаю духи на сайте Мейк ап, потому что цены были нормальными по сравнению с Брокард. НО! сегодня зашла в Брокард и прозрела, мой парфюм почти на 500 грн. дешевле чем на Мейк ап. Вот, а теперь думаю, как так!? В интернете типа дешевле...
Я натуралка• 06 марта 2015
а я в последний раз такое г.. от мейк апа получила, печально((( до этого покупала норм было
Гербария• 06 марта 2015
Ответ дляСерьезная баба
Я тоже от этого пару дней назад прозрела. Там еще и акции разные. Я теперь Брока цены смотрю на letu.ua