Редиска Я• 07 марта 2015
Как сделать цветную глазурь для имбирных пояников?
Девочки, реку пряники дочке на день рождения, рецепт нашла хороший. Посоветуйте как сделать цветную глазурь для росписи? Перед новым годом делала пряники первый раз и украшала просто белой белковой. Но это ж тоже самое что пасхальная глазурь. Как сделать другую? Поделитесь прлверенными рецнптами!!
Маманя• 07 марта 2015
В белковую глазурь краситель добавить. Я как то была на мастер классе, так там мастикой украшали, а по мастике уже глазурью рисовали
Слоник-тоник• 07 марта 2015
В белок добавьте сок буряка-получится красивый розовый цвет -натурально, делала так на пасху -необычно получилось.
Редиска Я
• 07 марта 2015
Ответ дляmena
помада
Ааааа!!! Спасибище!! То что искала!!!!и так легко!! Даже и не додумалась бы, что глазурь называется помадой!