Чёрти Шо• 11 марта 2013
какой доход у вас в семье??
привет . работаю журналистом . нужно написать статью повествующую о среднем достатке молодых семей и как они борются с финансовыми проблемами. если вам не будет трудно дайте ответ в опроснике и поделитесь своим секретом выживания молодой семьи в нашей стране .всем спасибо. ваш месячный доход?
Результат:
вже голосів:
88 (27.5%)
79 (24.69%)
более 10 000
63 (19.69%)
46 (14.38%)
44 (13.75%)
Головная• 12 марта 2013
Ответ дляКима_кепка
что же вы на 250-300 грн раз в два дня покупаете?
Хлеб, молоко, кусок сыра росийский шостка (по моему не самый дорогой), йогурт, бананы ребенку, крупа (зависит от того, что закончилось), масло сливочное - вот вам уже на 250 вы купили
Головная• 12 марта 2013
Ответ дляОчень-очень
ю
Боже, чему вы удивляетесь? если покупать мясо, молочное, хорошую колбасу, фрукты, сладкое, то это нормальная сумма.
сладкое мы не едим, а на хорошую колбаску вам уже не хватит, разве что если 300-320 грн отдадите - и то это тяжело назвать хорошей колбасой глобино или алан, а палка хорошей колбасы еще плюс 100 грн вам обойдется
Кима_кепка• 12 марта 2013
Ответ дляГоловная
5+10+20+10+10+20 = 75 грн... Ну плюс крупа 10-15 грн.. Ну никак 250 не получается. Разве что вы Каждый день покупаете масло, сыр, крупы..
мы с мужем молодая семья,детей нет, доход 3500 грн+ небольшая помощь иногда от родителей.Справляемся,не экономим, но вписываемся в бюджет,согласна, что приготовление пищи экономит много денег.Раньше в день получки ходили в супермаркет закупались продуктами и нужными и не очень,теперь меньше стали покупать всяких полуфабрикатов, готовлю сама, нам на двоих хватает.В планах конечно поменять работу мужу, но это через год, когда он магистра получит))
ГендиреХтор• 12 марта 2013
Ответ дляСнегопадка
Доход семьи ( 3 чел, но работает сейчас только 1 ) 28 000 грн. Одеваться стараемся на расспродажах...я бы не сказала, что сильно себе в чем-то отказываем, но лично мое мнение - для Киева это не очень много...
а мне кажеться, что для Киева - это очень прилично.
Головная• 12 марта 2013
Ответ дляКима_кепка
Это вы на одного человека считали? хлеб белонуский 7 грн+ сыр 300 гр 28-32 грн, плюс йогурт галичина 7,50 за банку - 4 шт - 30 грн (или вы его один на всех покупаете?), бананы 17 грн, крупа гречка жменька 16 грн, масло сливочное 15 грн, молоко 2 банки 11 грн - 22 грн - вот вам уже получается 135 грн. Теперь вот сегодня у нас закончилась колбаса на бутерброды мужу на работу глобинино салями 500 гр - 41 грн, хватает ровно на 2 дня, творог мне яготынский с родзинками 250 гр - 13 грн. - и того 189 грн, а теперь прикиньте что еще нужно купить с достаточно частой периодичностью зубную пасту, шампунь, чай пакетированный, рис, кус-кус ребенку, пшеничку, ячку, лоток яиц, морковку, свеклу, капусту, вермишель, майонез, подсолнечное масло, яблоки, кульки для мусора, пленку для упаковки бутербродов, одноразовые кулечки,
Кима_кепка• 12 марта 2013
Ответ дляГоловная
я считала вам на 3их.
Хлеб 4 грн батон, сыр 20 грн 250 грамм, йогурт 1 л около 10-12 грн, бананы 1 кг 13 грн, гречка вообще 1 кг 6-7 грн, масло сливочное 15-20, молоко 1 л - 7,5. Нам этого хватает на 2 дня на 3 человека.
Ответ дляГоловная
это на один день?