Прилипало• 07 марта 2015
Дорого дешево?
Милые дамы!
Вот разрешите мой спор с подругой.
Есть вещи, новые с бирками, известной но не самой популярной марки лав республик.
Цены нп эти вещи по биркам я считаю космос и при этом неоправданный космос.
Я хочу выставлять за минимум, например блузка 250-300 гривен, куртки такого плана 600 гривен.
Подруга кричит, что это дешево для новой вещи. Но внимание, коллекция 2014 года, то есть уже не может стоить полную цену, правильно?
Но не стоят они таких денег и так. Считаю что данная Марка неоправданно дорогая.
а как бы вы сложили цену. Только если можно аргументируйте.
Спасибо!
Вот разрешите мой спор с подругой.
Спасибо!
Золотая орда• 07 марта 2015
я думаю еще половину от предложенных Вами цен урезать, и будет в самый раз.
Прилипало
• 07 марта 2015
Ответ дляСовНарКом
піджачок класний
Да неплох, но лично мне камушки не Нра. Свою буду отпарывать камни))
Прилипало
• 07 марта 2015
Это мой пиджачок )) и камушки все полетят с него)) другие запакованы лежат.
Прилипало
• 07 марта 2015
Ответ дляБезникаЯ
На распродаже зимой такие цены и были)) посмотрим какие цены будут летом
На распродаже куртка была 2999 рублей, если не ошибаюсь, то есть свыше 1000 гр. это треш на мой взгляд.
Прилипало
• 07 марта 2015
Ответ дляЗолотая орда
Вполовину? То есть блузка 150 а куртка 300?
А не мало ли уж совсем))) но я подумаю))
Прыг-скок• 07 марта 2015
тут не светит эти вещи продать ни за какую цену.Вещи туго покупают.
Без примерки я больше не рискую делать покупки даже с бирками за пол цены.
интересней в сток,примерять.
Репетиторша• 07 марта 2015
Да, цены на одежду этой марки ’неоправданный космос’. Покупала ранее пару вещей, качество не ахти. Последнее платье купила одела на НГ и еще после 2 раза, платье покошлатилось. Больше покупать не буду.