Попадалочка• 07 марта 2015

Почему я не худею???!!!

Здравствуйте, Девчонки!!!
У меня 10 лишних килограмм веса, твердо решила от них избавиться. Полтора месяца назад начала заниматься в тренажерке 3 раза в неделю, ограничила питание, после 18 только фрукты (апельсины, яблоки), иногда яйца вареные или печеная рыба (немного).
Днем конечно могу съесть и сладкого, и жаренного, но все понемногу и до 14.00.
За первые 3 недели похудела на 3 кг. И уже три недели вес стоит и все! Ни на грамм меньше!!!!
ПОЧЕМУ??????? Что я не так делаю?
Губка Боб• 07 марта 2015
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
так фрукты тоолько до 12?
Нет, не так. Все эти ограничения - до 12, после 18 для тех, кто не понимает что и как усваивается. Понимаете, не получается не жрать (пардон) тем, кто тренируется в 8 вечера - они диетой себе просто наделают истощение. Тут долго писать, поэтому лучше самостоятельно ознакомиться с темой. Вы можете кушать, например, зеленые яблоки,твердые груши, твердую, терпкую хурму вообще целый день (одно - после завтрака, перекус - одно яблоко, еще одно - после обеда и ужина), так как в этих сортах содержатся углеводы, не нагружающие инсулиновый аппарат и в них много клетчатки, поэтому половина просто пройдет у вас транзитом, очистив при этом кишечник. Бананы и виноград - это вообще чистый сахар, вот представьте, что скушав банан, вы, на самом деле, съедаете пару чайных ложек сахара. Эти фрукты вообще следует ограничить худеющим, как и конфеты с печеньем. Короче, чем фрукт тверже и зеленее - тем меньше в нем сахара, нагружающего инсулиновый аппарат и тем больше в нем клетчатки - это ваши Бро. Чем фрукт мягче, слаще, краснее и сочнее, тем больше в нем быстрых сахаров и тем меньше в нем клетчатки - это ваши Не Бро. Особенно тщательно нужно организовывать питание вокруг тренировок, так как в это время организм наиболее интенсивно работает - тут уже лучше яблоки не есть ДО тренировки, а ПОСЛЕ можно, если вы закрываете белково-углеводное окно (индивидуальная штука).