Чавонадо• 07 марта 2015

Купила на рынке свинину,а оказался хряк.Как вернуть?

Девочки первый раз такое.Вся кухня воняет.Наготовила котлет называется. Купила на 120 грн мяса этого.Половину на фарш пустила,а половина осталась.Так и нести все это вместе с фаршем завтра? И главное как доказать? Ведь сырое не воняет.Беру постоянно у той женщины.
Уси Пуси• 07 марта 2015
капец((((((((, у меня было такое когда то(((((((

Люблю ХОЛОСТЯКА• 07 марта 2015
а чем воняет?
Уси-пуськи• 07 марта 2015
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
а чем воняет?
дерьмом
Ширли-Мырли• 07 марта 2015
Конечно несите и воду ту что мясорубку мыли тоже захватите там тоже остатки фарша.....
Уси-пуськи• 07 марта 2015
Ответ дляШирли-Мырли
tsibinanna• 07 марта 2015
Конечно вернуть.
Просто Мария• 07 марта 2015
как вернуть? и кто возьмет?

Покорительная• 07 марта 2015
Ну женщина то одна, а свиньи то ей разные привозят утром.
размахер• 07 марта 2015
У меня такое было. Папе на 40 дней взяла на борщ ребрышек. Красивые! А как начали варить - вонище! Жуть! Но никуда не относила, т.к. ехать далеко было. Собачки с кошечками спасибо сказали.
Козяка-маляка• 07 марта 2015
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
а чем воняет?
мочей
Самоучка• 07 марта 2015
Ответ дляУси-пуськи
дерьмом
мочой вообще-то
Дадосвидания• 07 марта 2015
попробуйте замочить с луком. много лука
Мечты сбываются• 07 марта 2015
Ой, девки, меня щас стошнит(( Простите, но я под впечатлением, я и не знала, что свин такой вонючий.
Бутербродница• 07 марта 2015
Вот сцу***!я бы не просто вернула,а в морду зарядила тем хряком.
автор Чавонадо • 07 марта 2015
Ответ дляШирли-Мырли
Вам нести?
Ширли-Мырли• 07 марта 2015
Ответ дляЧавонадо
Вам нести?
конечно, по закону в течение 14 дней имеете право вернуть.....
Ромашкинная• 07 марта 2015
Если эта женщина торгует мясом постоянно, то уже по внешнему виду определяет хряка. Она вам заведомо впарила это мясо. А когда отнесёте ей его, то скажет: я не я и хата не моя. Где хоть брали? На рынке?
автор Чавонадо • 07 марта 2015
Ответ дляДадосвидания
попробуйте замочить с луком. много лука
Да нахрена мне эта гадость с мочей? Пойду блин завтра с праздником поздравлять
автор Чавонадо • 07 марта 2015
Ответ дляРомашкинная
Да

Бутербродница• 07 марта 2015
А для доказательства возьмите спички или зажигалку определить мясо. Практически 90% продавцов знают,что они продают дерьм0.
anasko2891• 07 марта 2015
И у меня такое было.Я после этого случая,прошу понюхать,так обижаются еще.Как так не доверяю!?
В танке• 07 марта 2015
Ответ дляБутербродница
а как так определить мясо??????
Дежурный по кухне• 07 марта 2015
Ответ дляЧавонадо
Да
может назад и не взять,да и праздник завтра,не все на рынке будут.
Бутербродница• 07 марта 2015
Определить-подпалить.от планшет исправляет)))
автор Чавонадо • 07 марта 2015
Ответ дляБутербродница
Да я только что проделала этот трюк.Воняет...
Бутербродница• 07 марта 2015
Ответ дляanasko2891
хряк воняет только при термической обработке.Сырое мясо хряка на вид и на запах ничем не отличаются от свинки.Человек,который пускает хряка на мясо и продаёт людям-сволочь и мошенник.
Вилами по воде• 07 марта 2015
у меня мама так раз попалась.. покупала на рынке только у двух человек - взяла сала+сала на котлеты - оказался хряк. в следующий раз пришла и сказала мужику у которого берет все, что о нем думает. больше у него не берет
Играюся• 07 марта 2015
Ответ дляШирли-Мырли
слышала звон
ptichka_korolyok• 07 марта 2015
Ответ дляБутербродница
Может молодой не воняет. Мы когда дорезали хряка-осеменителя, он так вонял!!! Это просто ужас.
Бутербродница• 07 марта 2015
Ответ дляЧавонадо
если продавца завтра не найдёте,то он точно знал,ЧТО продаёт.Если же продавец будет завтра на рынке,то он скорее всего был перекупщиком и его обманули ровно,как и вас.Тогда видимо придётся доказывать,что мясо хряка.Не забудьте зажигалку.