Увидела в магазине обувь весеннюю на такой подошве,здесь нашла летние босоножки.Как вы думаете они будут модные в этом сезоне?
Ниф_ниф• 07 марта 2015
девочки, кто пишет что это модно, киньте ссылочкой, как такие смотрятся в полном образе
Интеллектуальные оладьи• 07 марта 2015
да))))))))))) я занимаюсь обувью и таких сейчас очень много в магазинах Италии, считается тренд сезона
Сердючка• 07 марта 2015
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
киньте ссылку пожалуйста
Ниф_ниф• 07 марта 2015
просмотрела несколько статей про моду лета-2015 - не увидела тракторной подошвы с толстым каблуком
киньте ссылку
Люда Людоедова• 07 марта 2015
Ответ дляНиф_ниф
киньте ссылку
то наверное девочки прикалываются.
подбивают автора на покупку.
а после увидев на улице будут смеяться с таких
подбивают автора на покупку.