Карта мордвы• 07 марта 2015
Программа "Откровение с М. Ефросининой". Ани Лорак - жертва или актриса?
Не так давно читала тему об этой программе, многие девочки ждали ее выхода в эфир.
КрытыхРынков• 07 марта 2015
Ответ дляСтатус Ква
прям детский садик, читайте посты выше и не несите отсебятину!!! Для меня нечему завидовать, для таких как вы ну наверное есть, раз так много об этом пишите!!!!
Кто вы, а кто она? Начните с этого вопроса. Некоторые могут просто успешности и известности человека завидовать. И вы из их числа, видимо.
КрытыхРынков• 07 марта 2015
Ответ дляЛень гуглить
Девочки... я ни в коем случае не собираюсь вешать ярлыки... но если честно... мне было гадко до тошноты... когда на майдане расстреливали наших людей- Лорак получала Золотой граммофон, вот это просто отвратно! Больше не буду ничего писать. прощаюсь! Всех с праздником! всем здоровья, добра, терпения и самое главное мира!!! такого долгожданного!!!!
А кто расстреливал, выяснили уже?
Статус Ква• 07 марта 2015
Ответ дляКрытыхРынков
а вы откуда знаете кто я? Что за бред несете, идите лечитесь!!!!
КрытыхРынков• 07 марта 2015
Ответ дляСтатус Ква
Да вы никто, диванный тролль просто ))) Эк вас зацепили мои слова, правда глаза колет. Бывает ))
Статус Ква• 07 марта 2015
Ответ дляКрытыхРынков
Жалоба, достала!!! Сама прицепилась и чушь несет, иди на горшок!!!!
КрытыхРынков• 07 марта 2015
Ответ дляСтатус Ква
Нечего к другим цепляться. Сначала вы к Ани Лорак прицепились, теперь возмущаетесь )))
Накладные мюсли• 07 марта 2015
она так и не сказала, Я за Украину! и не вашим и не нашим :) на оба фронта играет звезда!
Спелый баклажан• 07 марта 2015
Ответ дляЗубачистка
она реально по жизни тупенькая,не знавшая любви родительской и жизнь впроголодь сделали ее жаднок к деньгам.Учится она особо не училась.
Как говорил ее бывший продюссер и экс-любовник, она в 14 лет,не знала где на карте мира Украина находится.
Мне песни ее нравятся. но слушать ее интервью, просто не выносимо. жестикулирует много, заезжанные фразы и ответы на вопросы переходящие из одного интервью в другое. скучно.
Малая еще та• 08 марта 2015
Ответ дляСпелый баклажан
и где сейчас шибкоумный Фалеса?в окопе?
Спелый баклажан• 08 марта 2015
Ответ дляМалая еще та
и где сейчас шибкоумный Фалеса?в окопе?
почему в окопе? что за нахальство с вашей стороны? не надо сейчас вести разговор в то русло,в которое вы намеками заводите. про политические аспекты ани лорак я не писала. хотела я донести до вашего ума, только то,что она не грамотная, не эрудированная. а вы тут про окопы.тьфу
Малая еще та• 08 марта 2015
Ответ дляСпелый баклажан
что за нахальство с Вашей стороны ссылаться на брошенного и обиженного Фалесу? тьфу!
донесите до своего ума, что брошенные партнеры не достоверный источник
Спелый баклажан• 08 марта 2015
Ответ дляМалая еще та
мне не нужен источник, достоверный он или нет! у нее все интервью однотипные! ее не интересно слушать! я сама тащусь от ее песен и голоса! но как человек она мне не нравится. она монотонная! вы послушайте интервью умных женщин, и будет с чем сравнить. а размахивать руками, и клипать глазами, и через слово вставлять ’эээ’ потому как не хватает словарного запаса....смешно смотрится.
Спелый баклажан• 08 марта 2015
Ответ дляМалая еще та
и где бы она была,если бы не Фалеса))))))
Малая еще та• 08 марта 2015
Ответ дляСпелый баклажан
вам смешно потому что вы к себе не так критично относитесь, как следовало бы..прежде чем кого то судить разложите себя по полочкам
Спелый баклажан• 08 марта 2015
Ответ дляМалая еще та
я не публичная персона,чтобы себя оценивать с той или иной стороны. заметьте
дальше вести беседу с вами нет смысла. вы такая же серая как и большинство ваших единомышленников) общайтесь с интересными людьми, а не слушайте тупые бредни ани лорак_)
Малая еще та• 08 марта 2015
Ответ дляСпелый баклажан
избавьте интересных людей от своих тупых бредней ) не завидуйте и не будете видеть в сером цвете)