Пописанная парта• 08 марта 2015
детские вещи картерс бу продаются?почем?вот думаю выставить после малой
Мишка-шалунишка• 08 марта 2015
Я тоже пофоткала, но ещё не выставила. Картерс в основном. Лично я буду продавать дёшево, покупалось оно ещё по курсу 8.
Форс мажор• 08 марта 2015
Ответ дляМишка-шалунишка
Для девочки или мальчика?
Форс мажор• 08 марта 2015
Жаль. У меня сынок. В прошлом году по курсу 11 с сайта заказывала, в этом году уже цены кусаются. Купила бы костюмы, бодики. Очень нравится качество.
Стекловыжималка• 08 марта 2015
я поставила человечки по 50, брала по 150-180
пока никто не спрашивает
И я б продала наши и дешево, и для девочки и для мальчика от 0 и до 9м. Только нет времени совсем сфотать и выставить. Мелкие все внимание требуют. Пригласить бы в гости кого-то киевского , пусть бы девочки выбирали. Вещей много было, некоторые даже с бирками, не успели поносить.