Петросянша• 08 марта 2015

Вот и праздник...

Всех с праздником 8 Марта!!!
А у меня так:свекровь забрала ребенка вчера,чтобы сегодня подарок подарить...муж пошел к ней в 11ч. и пришел домой с ребенком в 14.30ч. я пока на нервах(9мес.берем.) готовила на стол...сели с мамой моей,муж и доча пообедали,ну естественно ребенка уложить спать...ну и сама я устала,легли все.Открываю глаза только что,подремав 30минут,он одевается(((спрашиваю-куда?Прогуляюсь....
Вот так каждое воскресенье!Достало!Разозлилась....Вот такой мне праздник в канун родов(((((((((((((((((((((сижу реву!!!Доводит всю беременность(((Может есть другая?А что еще?!
P.S:недели две шлялся целое воскресенье с 14ч до 22.30ч припер 2 пакета б-у шмоток с девочки большие,в пору-разные,шмотки в ужасном грязном состоянии-сказал,вроде как пацаны дали к которым он ходит по воскресеньям...Только что вручила тех 2 пакета с собой-не волнует-выбросит по дороге или занесет,где взял!Правильно сделала?
Бедная Лиза• 08 марта 2015
ха мой тоже вчера пошел прогулятся и до сих пор нет)))))

Матраскин Брат• 08 марта 2015
фу..
автор Петросянша • 08 марта 2015
Ответ дляБедная Лиза
я выросла в семье,где отец часто по работе был,но такого реального неуважения не было!Обидно до слез...
Мандолина Бу• 08 марта 2015
Ответ дляБедная Лиза
ничего себе.что с мужиками творите?что они бегут от вас?
Бедная Лиза• 08 марта 2015
Ответ дляПетросянша
тоже самое, но уже я походу привыкла)
Гопница-Советчица• 08 марта 2015
не нервничайте,думайте о малышке в животике...они ведь так все чувствуют....
Бедная Лиза• 08 марта 2015
Ответ дляМандолина Бу
а хрен его поймешь, он любитель травы сдрузьями покурить и побухать а я против, вот и сбегает))

Маманя• 08 марта 2015
а вы ему не звоните, в то время когда он с этими друзьями? он отвечает?
Бабушка мороз• 08 марта 2015
мда.. печалька
автор Петросянша • 08 марта 2015
Ответ дляМаманя
не отвечает,то отбивает то трубку не берет,а в прошлое воскресенье телефон с 19.00 до 22.30 был отключен-сказал разрядился(((
мне вот только дошло,а может это какая то ...собрала шмотки с ребенка своего?Я бы такие даже не подумала дать!Рваные,старые,грязные...лет 10 наверное пролежали по виду.
Бабулька• 08 марта 2015
Капец, вот это у Вас гормоны шалят. Нет, неправильно сделала, хотела что бы у ног кто-то постоянно был, надо было собачку завести, кот от такого неуважения тоже бы сбежал. А собаки они ооооочень терпеливые, гораздо терпеливее мужчин.
Успокойтесь, и легких Вам родов. Все будет хорошо!
автор Петросянша • 08 марта 2015
Ответ дляБабушка мороз
мда.. печалька
так обидно,что даже не знаю,что мне делать?!
Маманя• 08 марта 2015
Ответ дляПетросянша
А что он говорит по поводу того,что не отвечает на звонки?
Невидимка Майя• 08 марта 2015
Ответ дляПетросянша
поздно дошло(( простите-я честная
пышка_мышка• 08 марта 2015
Ответ дляПетросянша
автор! а как вы решились второго ребенка от него рожать?
автор Петросянша • 08 марта 2015
Ответ дляБабулька
Я очень эмоциональная и так,а тут думаете гормоны?!Просто за столом всякое такое плел...да и плетет всегда,просто не всегда это воспринимаю всерьез((( а тут как прозревать начинаю что ли!
автор Петросянша • 08 марта 2015
Ответ дляМаманя
Ну типа не хочет перед пацанами позориться,а то я много вопросов задавать буду!А иногда просто,что не слышал...и т.п.
Невидимка Майя• 08 марта 2015
Ответ дляПетросянша
автор, сколько вам лет? ну неужели не понятно?? у вас секс как часто?
автор Петросянша • 08 марта 2015
Ответ дляНевидимка Майя
поздно дошло(( простите-я честная
нууу...если это и она-тогда просто удивляюсь-я чистюля,а вот про нее как то не складывается такое мнение!а еще с такой спать!!!брррррр...

Маманя• 08 марта 2015
Ответ дляПетросянша
Предупредите, что если хоть раз еще не возьмет трубку, домой пусть не возвращается. И посмотрите на то, будет ли реагировать и как быстро. Если рядом будут мужики вы их услышите.
Невидимка Майя• 08 марта 2015
Ответ дляПетросянша
ну , она может и моется, просто вещи не стирает))
автор Петросянша • 08 марта 2015
Ответ дляНевидимка Майя
мне все в этом плане доходит(((секса нет...мастурбация...у меня угроза прерывания...сижу жду 37недель полных,тогда уже дам мужу...
Невидимка Майя• 08 марта 2015
Ответ дляПетросянша
автор Петросянша • 08 марта 2015
Ответ дляМаманя
постоянно в трубке тишина,то ли выходит куда то поговорить...то ли кто то просто молчит рядом...
автор Петросянша • 08 марта 2015
Ответ дляНевидимка Майя
если с ребенка шмотки снять грязные с засохшими пятнами от пищи и питья и держать их где то...потом отдать кому то!не стыдно?!я бы такого не сделала!
Маманя• 08 марта 2015
Ответ дляПетросянша
а давно он ходит с этими друзьями? вы кого то из них знаете?
Невидимка Майя• 08 марта 2015
Ответ дляПетросянша
вас это больше волнует, чем то, что он изменяет?
автор Петросянша • 08 марта 2015
Ответ дляМаманя
никого не знаю...давно..еще до второй беременности,но тогда редко как то,а вот во время беременности-каждое воскресенье!
Боевая• 08 марта 2015
автор, у вас гормоны...скорее Вы всю беременность доводите мужа и он ходит проветриться на на улицу
автор Петросянша • 08 марта 2015
Ответ дляНевидимка Майя
нет,просто это дошло сегодня ...а то,что изменяет это просто потолок!как я это узнаю?