Банка с бутылками• 08 марта 2015
как часто вы ругаетесь с мужем??
мы вот постоянно гыркаемся
я думаю он вообщн от меня уйдет скоро(
Паспортный стол• 08 марта 2015
стараемся не доводить эти гырканья до реального скандала... или я стараюсь...
Таки в курсе• 08 марта 2015
Ужасно... каждый день. Он у меня неуравновешеный, и не любит меня. Я уже и не знаю как это быть любимой и желанной(
кураГАЛЯ• 08 марта 2015
Ответ дляТаки в курсе
С точностью до наоборот, самой интересно, когда ему надоест...
Моська-слон• 08 марта 2015
а мой вот спустя семь лет вместе выдал,после очередной ссоры, что устал от ссор и не знает хочет ли отношений. А я год назад ему дура простила интим переписку с договоронностями о сексе пока меня нет дома. Вроде перестал и не кого не трахал как плакался и падал в ноги, а обида осталась. Вообщем как-то так