мы с мужем женаты 3 года из них у нас нет секса 1,5 года. я стройная слежу за собой. у него спрашивала чего он меня не хочет: он ответил что пил таблетки для выведения шлаков и у него пропала потенция . мужу 30 мне 26. сказала что будем разводиться , а он все меня кормит завтраками : что будем заниматься(((( что делать?
Ответ дляoksini80
а вы к нему приставали? Может, нужно хорошую прелюдию замутить?
да приставала не раз и не два. и пьяная и трезвая , а он сразу я устал ,голова болит((