ЯяяКакаджамбо• 09 марта 2015

зайшла в продавалку...а там.... шок сижуреку

як замітила волмарт прийшов майже всім. я і сама його заказувала, так як була непогана компанія. але багато хто брав його для перепродажу тут. і думаю може знайду що мені потрібно - і хтось зголоситься обмінятись розмірами.
дивлюсь на ціни і ого-го. та таку націнку не кожний магазин собі може дозволити, а тут....
куртка жіноча коштувала 4 долари, тут по 500-600 грн, кросовки дитячі, при тому що їх якість ой як далека від бажаної - вони коштували 2 дорари, + вага 300-320 грам, тут по 300-400 грн...
люди ви що???? та людина яка купить ті кросовки по 400 грн і отримає це гамно в якому нога дитини буде смердіти і паритись - вас буде обходити 10-ю дорогою. я ще б зрозуміла, коли б це був якісний товар. одяг ніби непоганий, ну от взуття - це г...о за 2-4 долари....

а потім пишете що немає продаж. я сама тут продаю, але поставте адекватну ціну - і беріть покупців оборотом. я наприклад всі свої пролети продала за 2 дні...

просто виговоритись. бо завжди купую тут з надією зекономити, а виходить переплачую нормальну суму грошей
Паспортный стол• 09 марта 2015
Волмарт- это вообще всегда отвратительный товар.

Обращеница• 09 марта 2015
Ответ дляСлепок стопы
ну,по-моему,есть и другие распродажи и другой товар,в который можно вложить эти 200 грн.А поставить 600 грн цену на куртку сомнительного качества и ждать ’лоха’,который ее купит-разве лучший вариант?Естественно,на распродаже по копеечным ценам выгодно покупать.А за 450 грн эту куртку на Волмарте умный человек для перепродажи не купит(да и просто для себя)...За эти деньги в США есть куча сайтов с качественным товаром.
Ну прорекламируйте, пожалуйста, сайты в США со взрослыми куртками за 15 у.е. Это сейчас 450 грн. Без процента, веса и пересылки. Тут детскую хорошую за такую цену ловить и ловить, а уж взрослую...
Обращеница• 09 марта 2015
Ответ дляПаспортный стол
Да конечно) Вы не правы.
НаливайКа• 09 марта 2015
Ответ дляПенек Возмездия
Автор, а что вы хотели ? Я заказывала куртку за 6 долларов, за вес еще заплатила 7 долларов, плюс пересылка Новой почтой, вот и посчитайте цену.
А ониже то цену на товар смотрят..и умничают
автор ЯяяКакаджамбо • 09 марта 2015
Ответ дляПошаманю
За 390 девочка продает, пишет что куртка хорошая, на волмарте я не успела, стоит покупать или нет? Цена мне кажется адекватной
дивіться по грошах. думаю +- можна, но не дорожче. вона досить приємна на ощуп і виглядає непогано
Lux Aeterna• 09 марта 2015
Ответ дляБабочки в моём животе
Автор, підтримую вас
Тут деякі продавці ціни ставлять просто які їм хочеться, але мають право, завжди можна знайти адекватних людей з нормальною ціною
Вже давно тут не купляю з наявності, лише замовляю з оф сайтів
а я наоборот, ищу наличие. Пример - нижнее белье нашей ТМ Анабель Арто. на оф. сайте комплекты нормальных моделей 250 и выше. нашла распродажу остатков на сландо у девочки по 120 и по 100. вчера себе тут хайлатер японский заказала по старой цене, девочка распродается и закрывает дело.

раньше любила H&M заказать не столько нужное, сколько просто побаловаться, последние покупки были неудачны, сейчас при курсе евро 35 не хочу рисковать
НаливайКа• 09 марта 2015
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Я считаю, что наценка в 2 уе - это оочень хорошая наценка для ч-ка, который не платит аренду, налоги, не стоит на рынке и вообще прикладывает минимальные усилия к продаже.
Ну так привезите и работайте...и посмотрим на вас

Праздничный сервиз• 09 марта 2015
Ответ дляНаливайКа
+100!
Тётя Хрюша• 09 марта 2015
жилетка мужская 6 долл стоила + 6 долл. вес = 12*29 = 350 грн. за сколько ее продавать ?
КротоТо• 09 марта 2015
Добрый день. Создавала подобную тему. Кому не трудно зайдите отпишитесь. Интересует мнение и продавцов и покупателей. Буду очень благодарна.
КротоТо• 09 марта 2015
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-873942 вот ссылка
Праздничный сервиз• 09 марта 2015
Ответ дляТётя Хрюша
да-да, хотелось бы услышать от покупателей, какую цену они считают адекватной для такой распродажи. цена плюс процент посреднику, плюс вес, разный курс, плюс доставка НП. Итак, флиски из той распродажи за 3 дол, куртки за 4, джинсы за 2 и т.д. Сколько, по вашему, они должны стоять в продавалке?
Lis• 09 марта 2015
Ну тут все зависит от целевой аудитории...
Кто-то с распродаж покупает по 2 долара... кто-то новую коллекцию
Но распродажи есть разные... ну вот как пример ))
Демисезонная куртка ’Тачки’ оригинал... на от 0 до +15 градусов...
на распродаже стоила... 30 у.е год назад... +она весит грамм 500 морем это 4 доллара за 1 кг
Я вложила в нее доллары...
потому полтора года назад она стоила 256 грн
сейчас если даже брать курс Нацбанка то она будет стоить 732 грн
если брать средний курс то 880 грн
если брать максимальный куср 928 грн
и это без заработка вообще... это только чтобы вернуть вложенное и на следующей распродаже купить такую же себе ))
Если считать... что посредник зарабатывает
5% - 974 грн
10% - 1020.8 грн
15% - 1067.20 грн
20% - 1113. 6 грн

Вот так куртка из 256 грн превратилась в 928 + 125 грн заработка... если учесть что 125 грн на сегодня это 1 поход в магазин... то ...
НаливайКа• 09 марта 2015
Ответ дляПраздничный сервиз
А такие как автор только ныть могут..цену на сайте увидят...а расходы и риски не считают....Нытики в чем проблема возите сами..А не считайте чужие деньги
НаливайКа• 09 марта 2015
Ответ дляLis
Я вложила в нее доллары...
если брать средний курс то 880 грн
если брать максимальный куср 928 грн
5% - 974 грн
10% - 1020.8 грн
15% - 1067.20 грн
20% - 1113. 6 грн

Особо заумные скажут... вы ведь брали по старому курсу..и обязаны продавать по 8
Lis• 09 марта 2015
Ответ дляНаливайКа
Для особо разумных.... я брала за 32 доллара а особо хитропопые могут себе возить сами)))
хоть по 8 хоть по 5 хоть по 2 )))
На-перекуре• 09 марта 2015
Ответ дляНаливайКа
абсолютно согласна!
недавно купила у девушки пролёт с 6пм, босоножки за 750 грн.
она сама сказала что покупала их за 30 дололаров после беременности, к слову её дочке явно не 1 год. тоесть покупала она их не более чем за 300 грн. Но в даный момент для себя покупку такой обуви за 750 грн считаю удачной, ведь подобная стоит на сайте те же 30-35 у.е + посредник +доставка + неизвестно или подойдёт а тут всё на месте и с примеркой.
КаРаКаТиЦа• 09 марта 2015
Ответ дляНаливайКа
Зачем? Я покупаю себе сама и не г-но за 2 уе)

А торгую товаром, у которого ’вес’ не стоит столько же, сколько товар)
Ватный Пупс• 09 марта 2015
Ответ дляДодекаэдр
вот именно. я розумію поставити націнку, ну постав 20-30 % , і продавець заробить, і покупецб купить не 1 річ , а 5. але тут роблять по іншому ставлять 200-300% напишуть привезено з США. продадуть за такою ціною 1 річ в місяць і стогнуть що нема продаж....або що бідний клієнт 2 грн недоплатив.
я тут виступаю і продавцем і покупцем....
ну разные ситуации бывают, я вот продаю несколько вещей дорого, потому-что купила их дорого, заказывала в первый раз и не знала, что бывают скидки больше и фришип на этом сайте. Деньги я потратила - деньги мн надо вернуть. Но на сайте сейчас нет ни размеров ни такой цены уже...

Борщец• 09 марта 2015
автор, продайте мне одну из ваших курток с накруткой 20-30 грн :)
Ватный Пупс• 09 марта 2015
Ответ дляКаРаКаТиЦа
о да! а риски ? брак? возврат с нервотрепкой? времени вагон пораченного на ббла бла бла
Вы далеки от продаж раз такое пишете.
сама себе прекрасная• 09 марта 2015
Ответ дляПраздничный сервиз
Я флиску за 3 доллара себе заказывала, но не подошла по размеру. На счет веса, то она действительно около 450 грамм, морем ехала, и посчитан вес был почти по 34 доллара+новая почта
Видела в продавалке такие по 300-350 грн. Думаю, за 250 мою должны забрать
Весотехник• 09 марта 2015
девочки,это может еше кому как повезло с посредником или я не знаю по каким еще причинам.Я тоже заказывала Волмарт.В итоге,доставка мне обошлась на 200 грн дороже,чем сумма заказа.И да,я брала куртку за 6 долл.Но с доставкой она мне получилась 6 долл + 228 грн доставка.И к сожалению, из 6 вещей ,подошло только 3.И как я могу ее выставить за 300 грн если ее себестоимость 450?И мне же нужно все таки купить куртку своего размера..
КаРаКаТиЦа• 09 марта 2015
Ответ дляВатный Пупс
Вы далеки от продаж раз такое пишете.
Да прям там) Я знаю столько ’усилий’ стоит доставить в Украину вещи из мазазинов Америки - нисколько)

Риски - это что оно залежится? Брак там довольно редок, пересортица по размеру разве что.

Я не далека, но вот эти закупки копеечного барахла и продажа его втридорога - это большой бизнес, канеш)

Я понимаю посредников, которые заодно прикупают на распродажах партийку, так их и по ценам видно, адевкатным.

Нужно мне было докупить пару едениц одежки для дочки, зашла в продавалку - ох и повеселили барышни, которые на вещи распродажи 2013 года цены влупили по новому курсу. Нашла тех, кто поднял немного, взяла у них.

Продажи у меня в реальном магазине, не вещи. Так что - я в курсе. И товар ’по курсу’ не переоцениваю каждый день.
ЛолитаНеРазлита• 09 марта 2015
Ответ дляОбращеница
Я про эту писала

http://www.walmart.com/ip/39074919?action=product_...

Ну 12, и уже нет в наличии. Даже за 12 уе куртку в США практически нереально купить.
Не выдумывайте:)В США есть свои стоковые магазины, где за 12 у.е. если повезёт можно купить бренд. А такие маги как волмарт, кеймарт, колс, джисипенни, торгуют китайским фуфлом, и цены там в реале доходят до 1у.е. за вещь, но там же и качество
Куплю орехи• 09 марта 2015
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
а у меня шок последний, я куртку своему бейбику хотела купить на Н&М по расспродаже за 7э, но в силу определенных обстоятельств не взяла и на сколько же было мое удивление, когда эту же куртку продают в ожидании сначала 490грн, а теперь за девятьсот с гахом
Так возможно 7э - это было по скидке, а потом стала обычная цена, что всегда намного дороже. Я так Джим сначала купила без скидок, за 34$, а потом пошла скидка и можно было взять вполовину дешевле, но уже не было нужного размера.
Обращеница• 09 марта 2015
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Ну я уже просила назвать мне такие магазины. Почему-то тишина в ответ. На Идиль раз в пятилетку можно найти, только не мой размер, потому что ходовые размеры разбирают в первую очередь.
На паровозе• 09 марта 2015
Ответ длясама себе прекрасная
а какой размер не подошёл? и какой у вас?
Куплю орехи• 09 марта 2015
Ответ дляДодекаэдр
я не спорю і серед покупців і серед продавців є винятки. але я зараз описую конкретний ваипадок. що дехто продає г...о, но головне написати привезено з америки і ставити будь-яку ціну, а людина яка не розуміється купить, і о...є вдома отримавши посилку
Так уже всем давно известно, что американская и английская обувь в большинстве своем не носибельна, ее можно использовать для фотосессий или для утренников, но никак не ходить в ней по улице. Я своим детям ее не беру даже по 2$
ЛолитаНеРазлита• 09 марта 2015
Ответ дляОбращеница
Росс к примеру, я там купила платье Кельвин Кляйн за 20у.е.:) ТиДжейМекс, Маршалс:)