Аноним Секретарь• 12 марта 2013

Как почистить светлые сапоги Columbia

Всем доброго дня!
После зимы столкнулась с такой проблемой, из бежевых мои сапоги стали серыми. Пробовала чистить специальной щеточкой и пеной, результат нулевой. Как вычистить Columbia, кто сталкивался уже с такой проблемой?
ЛенаА• 12 марта 2013
У меня были сапоги Адидас замшевые голубого цвета, я их чистила средством Амвеевским называется ЛОК, его нужно вспенить в небольшом количестве воды и этой пеной хорошенько почитить щеточкой загрязненные места, смывать его не нужно, но для высыхания обувь натолкать бумагой, чтобы не деформировалась

автор Marizetta • 12 марта 2013
Сапоги такие: http://radikal.ua/data/upload/04012/4efc3/c904e80d...
ЛенаА• 12 марта 2013
Они же замшевые, правильно? Тогда Вам мой способ может подойти, даже если специально купить ЛОК, он хозяйстве пригодится(хотя и не сторонник амвеевских товаров), но я его все три сезона использовала исключительно для читски сапог, никакие пенки из обувного магазина мне не помогали, как и Вам
автор Marizetta • 12 марта 2013
Лена, да они замшевые. Попробую ЛОК, осталось только найти его