КротоТо• 09 марта 2015
Очень интимный вопрос...
Чувствую себя очень глупо, но ситуация неприятная. Секс с молодым человеком очень болезненный, какие бы позы не пробовали и даже с дополнительной смазкой. Он второй партнер, с первым было всего два раза в режиме "добровольно-принудительно" и воспоминания остались не самые приятные. Перерыв был почти три года. У гинеколога была, организм функционирует нормально, все анализы в порядке, единственное, что уж очень я "узенькая" (после этого комментария как-то и к врачу не хочется).
Возможно у кого-то была подобная ситуация и посоветует врачей или на какие анализы обратить внимание. А может есть поза, которая снижает болезненность
В то, что каждый половой акт приносит оргазм, я не верю, но все-таки минимум приятных ощущений все-таки хотелось бы
СноваЗдорова• 09 марта 2015
я из-за этого развелась,думала после родов все изменится,а ни фига.Мне размер не подходил я это сама понимала.Может вам тоже размер не подходит?
Кучерявочка• 09 марта 2015
Може Ви не розслабляєтесь повністю? Спробуйте, щоб Ваш партнер ’простимулював’ клітор, після збудження такого має бути все ок!
Виннипуховна• 09 марта 2015
Хм, там такой орган, который очень эластичный, поэтому я думаю, что вы просто не можете расслабиться во время секса. Анализы вам не помогут.
Оченьценная• 09 марта 2015
У меня так было до родов, а после все ОК! Притом живот болел после акта неделю!
Бармалеина• 09 марта 2015
Вам к доктору, который снимает напряжение, могу, предположить, что вы недостаточно возбуждены, не выделяется нужное количество смазки, вот и вся причина.
КротоТо
• 09 марта 2015
Ответ дляGaleTTa
мне кажется вы просто не можете расслабиться
А от этого могут быть болевые ощущения?
Просто мышцы действительно расслабляю целенаправленно
КротоТо
• 09 марта 2015
Ответ дляСноваЗдорова
Размер действительно не маленький, но ведь, если дети рождаются...
А как партнера сменили ситуация изменилась?
Неугомонная• 09 марта 2015
Совет-сдать гормоны на 3-5 день цикла-щитовидка и эстрогены обязательно. Если все нормально с гормонами и инфекциями значит менять сам па-больше предварительных ласк, массаж до, расслабляйтесь.
КротоТо
• 09 марта 2015
Ответ дляязззззь!!!
Вы из какого города? Могу посоветовать врача хорошего.
Киев
Ответ дляКротоТо
А от этого могут быть болевые ощущения?
я даже сейчас если переживаю за что-то и толком у гинеколога на приеме не могу расслабиться...мне бывает очень больно когда зеркало вставляют...потом полежу успокоюсь и нормально всё)
язззззь!!!• 09 марта 2015
Ответ дляКротоТо
Киев
аааааа, далеко(((
Может, дело в первом неудачном опыте? Может дело все на уровне мозга?
ФрекенБок• 09 марта 2015
Болевые ощущения во время ПА могут быть при заболеваниях, передающихся половым путем. Советую еще раз сдать анализы (мазок на бак.посев, кровь из вены).
Маруська Му• 09 марта 2015
у меня было также. анатомически муж не подходил ни размером ни изгибом. сейчас со вторым мужем все ок.
у меня был также как и у вас первый негативный опыт и приятных ощущений я не могла ’словить’ очень долго. чтоб научиться получать оргазм с мужчиной и правильно расслабляться- идеальный вариант получить оргазм от куни и сразу продолжить.
еще отличный вариант купить вибратор- и потренироваться получать удовольствие с ним
Накладная• 09 марта 2015
А что тут советовать - если слижком узенько то нужно искать партнера с тонкой пипиской или купить вибратор потолще и раздрачивать свою писю - делать её поширше
КротоТо
• 09 марта 2015
Ответ дляязззззь!!!
аааааа, далеко(((
Думаю, первый опыт у всех был неприятный, только бракованными такими не все становятся(((
А в каком городе врач, я часто по Украине в командировках бываю, чаще всего Одесса, Львов и Винница?
Зарядка для хачапури• 09 марта 2015
Ответ дляGaleTTa
Бывшая блондинка• 09 марта 2015
Вы просто не возбужденны
Расслабтесь и получайте удовольствие! p.s. у меня тоже был горький опыть с первым партнером-отвернуло от секса на два года
Со вторым партнером все наладилось, он был терпелив и очень внимателен
КротоТо
• 09 марта 2015
Ответ дляМаруська Му
Куни никаких ощущений не вызывает, приятно, но не более.
А на счет вибратора думала, но пока не решилась, выбор их слишком широкий - теряюсь
Спасибо, за ответ
Репетиторша• 09 марта 2015
Ответ дляКротоТо
Да ну, нормально мне было и первый раз. Я вообще не понимаю, а что может быть что очень узко? Там ж все настолько эластично...
Солнечный день• 09 марта 2015
а если остограммитесь тоже так больно? мне кажется только в голове эта проблема, ведь когда на кресле врач смотрел, не кричали от боли.
Маруська Му• 09 марта 2015
Ответ дляКротоТо
Спасибо, за ответ
тогда пусть рукой вас до клиторного оргазма доведет. кстати есть отличный фильм-обучалка- ваш мужчина станет профи кунилингуса. могу дать ссылку. мой посмотрел- теперь я наркоман куника)))
Репетиторша• 09 марта 2015
Ответ дляКротоТо
Спасибо, за ответ
А вот вам вообще секса хочется?
С перепою• 09 марта 2015
У меня такое было много лет до родов. Чего только не делала, куда только не ходила, фигня все. Родила двоих малышей, сейчас все ок!
КротоТо
• 09 марта 2015
Ответ дляМаруська Му
Скиньте, пожалуйста. Я вас век не забуду, если и мой научится. А то чувствую себя уже ’недоженщиной’
КротоТо
• 09 марта 2015
Ответ дляРепетиторша
А вот вам вообще секса хочется?
Хочется, но не каждый день, и очень от настроения зависит. Сейчас, когда вместе стали жить - значительно реже
Ковбой Хагис• 09 марта 2015
Ответ дляАгатаХристя
Согласна с первым постом + прелюдия хорошая нужна.
И очень хорошая, длгая, а не так, как у некот. мужчин, для галочки... Он должен получать удовольствие от прелюдии, от того, что доставляет удовольствие Вам, и Вы сами почувствуете тот самый момент. А при добровольно-принудительном - явно рано вы перешли к этой стадии. У Вас должно быть 100% доверие к партнёру. И он должен быть для Вас ВАшим (муж!!!). Всё в голове.