КротоТо• 09 марта 2015

Очень интимный вопрос...

Чувствую себя очень глупо, но ситуация неприятная. Секс с молодым человеком очень болезненный, какие бы позы не пробовали и даже с дополнительной смазкой. Он второй партнер, с первым было всего два раза в режиме "добровольно-принудительно" и воспоминания остались не самые приятные. Перерыв был почти три года. У гинеколога была, организм функционирует нормально, все анализы в порядке, единственное, что уж очень я "узенькая" (после этого комментария как-то и к врачу не хочется).
Возможно у кого-то была подобная ситуация и посоветует врачей или на какие анализы обратить внимание. А может есть поза, которая снижает болезненность
В то, что каждый половой акт приносит оргазм, я не верю, но все-таки минимум приятных ощущений все-таки хотелось бы
САМ_ТАКОЙ• 09 марта 2015
Ответ дляСноваЗдорова
я из-за этого развелась,думала после родов все изменится,а ни фига.Мне размер не подходил я это сама понимала.Может вам тоже размер не подходит?
пипец....ну вы даете из-за этого разводиться...да еще и когда ребенок есть?....думаю вы нашли только повод..

Федорино Горе• 09 марта 2015
Ответ дляМаруська Му
тогда пусть рукой вас до клиторного оргазма доведет. кстати есть отличный фильм-обучалка- ваш мужчина станет профи кунилингуса. могу дать ссылку. мой посмотрел- теперь я наркоман куника)))
покажи!
Репетиторша• 09 марта 2015
Ответ дляКротоТо
Хочется, но не каждый день, и очень от настроения зависит. Сейчас, когда вместе стали жить - значительно реже
А как же вы живете с мужчиной, если вам не хочется с ним сексом заниматся? Вы любите его?
Чебуравлик• 09 марта 2015
Мне кажется Ваш партнёр только о себе думает. Если Вы от куни не получили оргазм тогда ему нужно много с Вами работать ( психологически + предварительные ласки + клиторный оргазм руками ) а уже тогда делать выводы
Радость моя• 09 марта 2015
Чтобы получать удвольствие от секса,нужна совместимость, вам просто размерчик по-меньше надо.Ну или молодой человек совсем неумеха в постели не может вас подготовить как следует хотя по себе знаю,если очень нравится партнёр,то долгая подготовка не нужна.Судя по результатам похода к врачу,скорее всего размер для вас великоват((((
САМ_ТАКОЙ• 09 марта 2015
Ответ дляКротоТо
Скиньте, пожалуйста. Я вас век не забуду, если и мой научится. А то чувствую себя уже ’недоженщиной’
не факт,что ваш на это пойдет...
Леди Г• 09 марта 2015
Ответ дляМаруська Му
Пишите ссылку , я тоже уже хочу)))

Маруська Му• 09 марта 2015
Ответ дляКротоТо
Не вините себя. Я то же самое пережила. Это от мужчины зависит как оказалось. Мой сам этом фильм нашел. И постоянно чему то новому старается научиться. А вы тут не при чем.
не удивляйтесь на видео 2 девушки
http://www.24video.net/video/view/1152715
Федорино Горе• 09 марта 2015
Ответ дляМаруська Му
или расскажи)
Сижу_и_плачу• 09 марта 2015
Ооо автор я Вас понимаю)
Мне мой гинеколог тоже сказал, что я узенькая и что плева на месте-это через полгода после свадьбы
Мне тоже больно без смазки, если своя не выделяется. Есть перироды цикла когда много цирвикальной слизи тогда все ок.
А когда ее нет, тогда все щипит после ПА.
Поза миссионера самая щадящая.
Сверху и сзади мне больно в яичники, но по тихоньку стараемся в разных позах)
Тульский пряник• 09 марта 2015
это у вас психологическое, первый партнер- чмошник, простите, но правда, принуждал, а с этим вы боитесь, что будет так же и не можете отключить голову, все думаете и выдумываете
Маруська Му• 09 марта 2015
Ответ дляФедорино Горе
или расскажи)
автор КротоТо • 09 марта 2015
Ответ дляСолнечный день
а если остограммитесь тоже так больно? мне кажется только в голове эта проблема, ведь когда на кресле врач смотрел, не кричали от боли.
От боли не кричу, но непроизвольно уворачиваюсь))) Меня даже врачи благодаря этому запоминают))
А вино конечно помогает во время прилюдии, но как только доходит до основного - разницы нет
Гербария• 09 марта 2015
правду пишут, все дело в голове... тоже так считаю, ищите себя автор, пробуйте все подряд
Ума Палата• 09 марта 2015
Ответ дляРепетиторша
Да ну, нормально мне было и первый раз. Я вообще не понимаю, а что может быть что очень узко? Там ж все настолько эластично...
Может. У меня та же проблема, что у автора. Удовольствие получаю, только если размер реально небольшой, если нормальный - тупо больно почти во всех позах.
Радость моя• 09 марта 2015
Ответ дляКротоТо
Размер действительно не маленький, но ведь, если дети рождаются...
А как партнера сменили ситуация изменилась?
Преждечем ребёнок появится на свет,идёт длительная подготовка .И ткани становятся суперэластичные.После родов, у меня лично все опять сократилось
Ума Палата• 09 марта 2015
Ответ дляРадость моя
+100000 у меня тоже есть ребенок после естественных родов. Все равно нормальный размер не подходит - больно :(
автор КротоТо • 09 марта 2015
Ответ дляКовбой Хагис
И очень хорошая, длгая, а не так, как у некот. мужчин, для галочки... Он должен получать удовольствие от прелюдии, от того, что доставляет удовольствие Вам, и Вы сами почувствуете тот самый момент. А при добровольно-принудительном - явно рано вы перешли к этой стадии. У Вас должно быть 100% доверие к партнёру. И он должен быть для Вас ВАшим (муж!!!). Всё в голове.
Наверно, правда в голове. Слишком все романтизировала.
Но на тот момент человек был очень близкий, встречались больше года, было мне 20 лет, родители наши на тему будущего общались... И как-то поддалась на провокации, а когда начала просить остановиться, уже никто и не слушал. Как итог, сама виновата
Спасибо, что так четко охарактеризовали все
Откушу что там торчит• 09 марта 2015
Для меня эта тема тоже актуальна.тоже негативный первый опыт,перерыв 3 года и у него большой р-р,скорее широкий и мне очень больно.вот тоже переживаю,что будет больно всегда.
Фрося_Бурлакова• 09 марта 2015
Ответ дляФрекенБок
Болевые ощущения во время ПА могут быть при заболеваниях, передающихся половым путем. Советую еще раз сдать анализы (мазок на бак.посев, кровь из вены).
++ согласна, чтобы точно знать. К сожалению, не всегда покажет инфекцию. Есть анализ Гинофлор скрин - он обширный и информативный.

Автор, мне кажется, у вас психологический барьер
жар-птица Нюра• 09 марта 2015
Ответ дляМаруська Му
Спасибочки!!!!
Аноним НаВсеГда• 09 марта 2015
У меня подобная проблема, но возникла она после не очень аккуратного осмотра гинеколога (было очень больно, резко выдернула зеркало). Потом было больно во время акта и пришлось пользоваться смазкой и нужна долгая прилюдия. А до того не нужны были смазки, достаточно было одной мысли, такая любовь... Читала что это вагинизм и после родов обычно проходит, но тут мне не повезло- кесарево внеплановое, и перед ним куча смотрины на кресле всех ’профессоров’ очень болезненные.... Через 2 месяца, когда доктор разрешил, оказалось что я вообще немогу это делать, те возбуждение есть, и др. способами получаю оргазм, но больше 2 пальцев не проходит... Доктор сказала делать упражнения и учиться расслабляться... Вообще так мы мучались пока у меня не начались месячные и гормоны не вернулись, но все вновь смазка и прелюдия...либидо вернулось, но только до овуляции. А ведь раньше было подругому...
Откушу что там торчит• 09 марта 2015
И у него,это у нового,когда мы этим занимались,мне было больно,как будто я на шпагат садилась
Фрося_Бурлакова• 09 марта 2015
Ответ дляКротоТо
Думаю, первый опыт у всех был неприятный, только бракованными такими не все становятся(((
А в каком городе врач, я часто по Украине в командировках бываю, чаще всего Одесса, Львов и Винница?
автор, у вас точно проблема в голове. Ну, как так можно на себя - бракованная!! Бросьте глупости такие.
Маруська Му• 09 марта 2015
Ответ дляжар-птица Нюра
Спасибочки!!!!
На здоворье)))
Я считаю это гениальное видео.
Иннуль9• 09 марта 2015
у меня приблизительно таже проблема, но мне гинеколог сказала, что изгиб матки, я долго это крутила в голове, так ли это, но решила, что все идет от головы: от доверия к партнеру, от Ваших прошлых проблем. совет. побольше общайтесь на эту тему с партнером, пусть знает и старается для Вас, а делать вид что все хорошо выплывит в плохо. а также почитайте литературу на эту тему или даже сходите к ХОРОШЕМУ психологу. удачи Вам!
Маруська Му• 09 марта 2015
Ответ дляАноним НаВсеГда
А вы знаете что чем чаще сексом заниматься- тем чаще хочется?
Либидо можно тренировать.
жар-птица Нюра• 09 марта 2015
Ответ дляМаруська Му
На здоворье)))
Я считаю это гениальное видео.
Спасибо, изучу, со своей стороні поделюсь тоже гениальнім видео:

http://smotri.com/video/view/?id=v1141458574a
автор КротоТо • 09 марта 2015
Ответ дляМаруська Му
не удивляйтесь на видео 2 девушки
Спасибо вам за видео, предложу вместе посмотреть - должен оценить. И, судя по ответам, вы расширите знания ни только нам)
Играюся• 09 марта 2015
Ответ дляКротоТо
автор, Вам если и нужен врач, так сексопатолог или психолог

сами пишете, что начало половой жизни откровенно неудачное у Вас
У меня вот с первого раза и удовольствие, и приятности, и, в прицнципе, проблем никаких
а сейчас, после третьих уже родов, не всегда получается расслабиться (усталость, проблемы, маленькие дети и пр.), и вот если не расслаблюсь, то бывает и больно и неприятно (

Хотя чего только и как только не вытворяли с мужем раньше

Может быть, полного и абсолютного доверия с этим МЧ у Вас нет, именно ощущения, что Вы в полной безопасности, Вам тепло, уютно и в таком духе?
С первым мужем у меня не было секса года 2, после того как застала его с др. женщиной. Обида, боль, и, хоть и пыталась простить и жила с ним еще, так и не смогла выносить его прикосновения (в принципе, как приятели, телек вместе посмотреть, рядом посидеть, еще ничего). Меня аж типало, когда дело шло к интиму.

Так что, мой Вам совет, не ищите болячки там, где их нет. Ищите Своего Мужчину, и пусть секс будет для вас обоих не просто сексом, а Близостью, Сказкой, Волшебством, Сумасшествием, Приключением и все такое