Зам Ам• 10 марта 2015
Чтобы это означало?
Сегодня искала кое-что на сайте Некст-Кидс. Понравились сапожки. Цена 322 грн. Когда заходишь в описание товара цена уже 356 грн. Ну ладно... Выбираю размер, кладу в корзину и... 391 грн. Никаких указаний типа, за этот размер + ... грн., или такая-то сумма является страховкой или чего-то подобного - ничего нет. Просто цена сапог указана 391 грн. Чудеса ))) Я отстала от жизни и очень давно делала интернет-заказы и сейчас так принято? Или они "гонят"?
Ника Вредная• 10 марта 2015
дайте линк
там после поднятия цен есть ошибки
цены на разные размера-разные, вы должны быть в курсе
у меня например, так же на шорты ошибку давало-301-332, в описание 301-362
а реальная цена на нужный размер 332 грн (вижу ее в корзине)
там после поднятия цен есть ошибки
Зам Ам
• 10 марта 2015
Ответ дляНика Вредная
дайте линк
там после поднятия цен есть ошибки
Я в курсе про цены на разные размеры - я ведь об этом и пишу в темке. Просто это всегда отмечено, когда выборку размера делаешь, например: 30р. - 100 грн., 31-35р. - 120 грн., 36-38р. - 160 грн. В данном случае ничего этого нет! Я даже несколькими браузерами открывала, - думала, у меня не отображает.
Меня не устраивает ’видеть реальную цену’ уже в корзине. Я хочу ее видеть, когда делаю заказ. Это мое право, не находите?
Ника Вредная• 10 марта 2015
а почему вы мне хамите? Я что администратор Некста и их ошибки моя вина?
Зам Ам
• 11 марта 2015
Ответ дляНика Вредная
1.
А где я хамлю??? Боже, где Вы это увидели?
2. Вот за что я попрошу прощения, так это за то, что приняла Вас за администратора Некста. Хотя, Вы так защищать этот Некст стали, что Ваша прямая принадлежность к этому магазину читается между строк...
А где я хамлю??? Боже, где Вы это увидели? 2. Вот за что я попрошу прощения, так это за то, что приняла Вас за администратора Некста. Хотя, Вы так защищать этот Некст стали, что Ваша прямая принадлежность к этому магазину читается между строк...