mrakobesie• 10 марта 2015

Какой велосипед у ваших трехлеток? или же беговел? Нужны отзывы.

Ребенку почти 3года,рост 100см хочу купить ему велосипед,нужны отзывы какой выбрать:трехколесный или двух со съемными колесиками? Какой фирмы?
Или лучше беговел?
Раньше велосипеда не было. Вернее в прошлом году купили на Др сюрпризом, без ребенка,а он зараза мал :(((
ИзЮмрудная• 10 марта 2015
Бмв кидсбайк - велобег/ велосипед , лучше нет!

ИзЮмрудная• 10 марта 2015
Буду продавать свой бу, но конечно на др не годится :(
Что-то не спится• 10 марта 2015
у нашего сынули 3-х летнего трехколесный Schwinn, сиденье регулируется до 5 лет
автор mrakobesie • 10 марта 2015
Ответ дляИзЮмрудная
это велобег на который можно прикрутить педали и будет полноценный велик? а дополнительных колесиков у него случайно нет?
автор mrakobesie • 10 марта 2015
Ответ дляЧто-то не спится
классный, но представляю его цену
Что-то не спится• 10 марта 2015
Ответ дляmrakobesie
классный, но представляю его цену
мы покупали б/у за 900грн в отличном состоянии.
автор mrakobesie • 10 марта 2015
а, ну это еще куда ни шло) тоже думаю что б.у. буду брать, иб цены кусь-кусь какие
Нога на ногу• 10 марта 2015
Kokua классные и велосипеды и беговелы
Trinite• 10 марта 2015
У нас беговел, дочка его обожает, ездит с двух лет. Велосипед двухколесный с дополнительными колёсиками 12 радиус колёс, ездит с двух лет. На выходных открутили дополнительные колёсики и она поехала. А сегодня посадила на двухколсный велосипед старшей дочери 16 радиус колёс и она поехала. Самокат ездит с двух лет. И нам сейчас 2,9 годика.

Та никада в жизни• 10 марта 2015
Моей сейчас 3,7 рост 100 см с прошлого года ездит на беговеле. Купили самый простой Азимут. Ни минуты не пожалели, что взяли беговел, а не велосипед. Летает так, что никакие велосипедисты 4-5 летние рядом не стояли. Очень удобно ходить на большие расстояния и легче по весу, чем велосипед. На велосипеде тоже умеет ездить, но беговел, наша любовь. Если будете покупать, берите с подножкой для ног.
СВС• 10 марта 2015
Ответ дляTrinite
какой рост у вас был в 2 года.моей в апреле будет 2. Вот стоит вопрос о велосипеда.так как самокат уже надоел,она с 1.3 ездит.но рост у нас 81см
Trinite• 10 марта 2015
Ответ дляСВС
Чесно не помню, сейчас примерно 90, давно не меряла. В года наверно был тоже 81см.
Trinite• 10 марта 2015
В 2 года наверно был тоже 81см.
Trinite• 10 марта 2015
Мой совет для 2 лет лучше начинать с беговела, это очень класный транспорт, который учит держать равновесие. Я от беговела в восторге. Дочка только ради беговела села на двух колесный велосипед в 2,9. Для 3-х лет можно уже покупать велосипед, только не маленький. Старшая дочь в 3 года каталась уже на велосипеде 16 радиусом.
Тоска в носках• 11 марта 2015
Посмотрите 2-х колесный с приставными колесами и родительской ручкой
https://www.kidstaff.com.ua/tema-12088075.html
автор mrakobesie • 11 марта 2015
Ответ дляТоска в носках
сейчас к нему склоняюсь. у вас такой? что о нем можете сказать?