Печальки.нет• 10 марта 2015
Всем, кто хочет секаса
Сейчас перехочется)
В одной из темок про 8 марта была ссылка на подарок от мужа и ниже "предложения". Вот одно из предложений) СИЖУРЕВУ от смеха)
Результат:
вже голосів:
49 (50.52%)
не секси
27 (27.84%)
писюн маленький
10 (10.31%)
секси
5 (5.15%)
красивее моего мужа
3 (3.09%)
слишком много растительности
3 (3.09%)
это ОНА
лллллллллллллл• 10 марта 2015
Ответ дляGaleTTa
Аха-ха...вечером усадить его на диван, посмотреть вместе романтический фильм и чем черт не шутит:)))
Печальки.нет
• 10 марта 2015
Ответ дляАрмейская
глаза у него почему красные7? На Эдварда из Сумерек намекают?
та у него не только глаза, там еще на голове красное) походу коричневый хотели сделать, но оттенок не вышел)
Там-тарарам• 10 марта 2015
Ответ дляGaleTTa
Бутылочку открыть....а ТОО все в одиночку
Печальки.нет
• 10 марта 2015
Ответ дляGaleTTa
Посмотреть фильм, выпить вина.... вместе
Бутылка Кифира• 10 марта 2015
Ответ дляYana_S
там замеры есть какие-то..
33cm x 22cm x 22cm
может, растягивается то место? до 33? если посильнее надуть?
33cm x 22cm x 22cm
та то я так понимаю в сдутом виде)))) ему сначала вдуть нужно
Бутылка Кифира• 10 марта 2015
Ответ дляЗамыленная
а я тут бэкхэма нашла :)))
матьмояженСЧина))))) а шо такое ’расслоение ног’?
Замыленная• 10 марта 2015
а женщины у них покрасивше почему-то, точнее реалистичнее
ну и темка на ночь
как спать то теперь?
ну и темка на ночь
как спать то теперь?
Печальки.нет
• 10 марта 2015
Ответ дляБутылка Кифира
Наверное - последствие, побочный эффект)
Печальки.нет
• 10 марта 2015
Ответ дляБутылка Кифира
Язвочка• 10 марта 2015
Капец! Даже и не знала, что такие куклы бывают! Бэкхем, конечно посимпатичнее того, с фото в посте... Но!! Неужели действительно девушка сможет возбудится и скакать на таком вот ’чуде’? Это ж жесть! А прелюдия, а ласки?? Это так, чтоб поржать...
Ну ладно, мужики, ещё допускаю мысль, что это возможно с куклой. Ну ведь женщина не сможет с куклой!!! Ну не сможет!! Я бы не смогла!
Можно для прикола иметь в шкафу такого бэкхема...но если без этого отвратительного - лже достоинства! Только общее впечетлегие портит...противно
Замыленная• 10 марта 2015
пошла жара :))
стока штук интересных, у людей така фантазия! а тут живешь ничего не знаешь
Язвочка• 10 марта 2015
Ответ дляЗамыленная
пошла жара :))
Это ещё называют - многоразовые презервативы!! Или - насадки на пенис.
У меня таких две лежит новые! Неудачно пошутили - подарили:-) а я к такому не готова:-) да и муж ржал долго, как увидел:-)
Кина_не_будет• 10 марта 2015
Ответ дляЗамыленная
пошла жара :))
то насадка для пениса ,такие и здесь продают по 45 за штучку очень милій девайс ощущений добавляет
Нафаня Маня• 10 марта 2015
ru.aliexpress.com/item/An-air-flushing-inflatable-dolls-and-pubic-hair-chest-waterflood-real-entity-oral-sex-posture-irritating/32243363148.html?recommendVersion=1
Угораю с перевода:-) :-)