Пушкининиана• 11 марта 2015

Что подарить на 5 лет?Дочке нашей кумы исполнится 5 лет, что купить?

Ку ка ку ка ку• 11 марта 2015
Смотря на какую сумму расчитываете

Любящая болтать• 11 марта 2015
Евер афтер хай, лего.
Не куру• 11 марта 2015
смотря чем увлекается, моя любит фей и все что с ними связано...еще просила чудовище из мультфильма Красавица и Чудовище...дарили )
автор Пушкининиана • 11 марта 2015
Ответ дляЛюбящая болтать
Евер афтер хай, лего.
Не игрет таким

Сумма 400+- грн
Не куру• 11 марта 2015
Ответ дляЛюбящая болтать
Евер афтер хай, лего.
моя лего не любит....построит и все стоит...не играет...я больше и не покупаю....
многие любят Монстер Хай , только оригинал...не Китай
Тролю как могу• 11 марта 2015
Моя эльзу и анну просит
На паровозе• 11 марта 2015
Подарите набор для парикмахера, например
Не куру• 11 марта 2015
Ответ дляПушкининиана
Не игрет таким

Сумма 400+- грн
а спросите у девочки , что она хочет
Дана и Варя• 11 марта 2015
моя самокат хочет на 5лет

Дана и Варя• 11 марта 2015
а еще платье длинное и чтоб крутилось)))
Прячусь от Всех• 11 марта 2015
Чем играет девочка?
Мастерская Креативных ФотоПодарк• 11 марта 2015
подарите детскую фотокнигу с ее любимыми мультяшными героями или фотокнигу-сказку,где она будет как бы ’жить’ на страницах вместе с любимым героем
Ядвига Юсьлегко• 11 марта 2015
Самокат,ролики, красивое платье,костюм; куклы,типа ’Пони-подружки Эквестрии’,лего
Ewuschka• 11 марта 2015
Самокат, ролики, или если єто есть то набор защиты
Ку ка ку ка ку• 11 марта 2015
Ответ дляПушкининиана
Не игрет таким

Сумма 400+- грн
Лего, хорошую куклу, в плане Дисней, Эверы .... Моя сейчас любит всякие домики и не оч крупные игрушки ( что б в сад можно было брать)
Карапулька• 11 марта 2015
дарила крестнице шкатулку (стикеровую мозаику) Orb Factory, уже 2 года прошло, она с ней не расстается
черванева• 11 марта 2015
у меня есть платье с болеро на 5 лет, 330 грн
Накладная• 11 марта 2015
Куклу Лалалупси
picola• 11 марта 2015
Куклы Барби или МХ,Эвер Афтер Хай, Плей до - беспроигрышный вариант
Еще моя дочка любит настольные игры, я и на продажу взяла, с Амазона - очень качественные, в больших коробках.

ПОсмотрите мои объявления - большой выбор, еще и скидка 8% сейчас :)

kifuly• 11 марта 2015
Тут выше девочка предлагала шкатулку со стикерной мозаикой, поддерживаю. Моя дочь тоже такое любит.
Могу предложить Лалалупси -школьниц, фею дисней, набор аквапарк и многое другое.
Ядвига Юсьлегко• 11 марта 2015
Вообще,для девочек-такой выбор огромезный и шикарный! главное,чтоб деньги были!
picola• 11 марта 2015
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
100%, вот мальчику сложнее выбрать - дарю или конструкторы, или одежду, или и то, и другое - маме полезно, ребенку приятно :)
РокерША• 11 марта 2015
набір косметики дитячої
кросівки, що блимають
набір одягу й аксесуарів для ляльок
набір бусин для рукоділля
Irina08• 11 марта 2015
советую настольную игру https://www.kidstaff.com.ua/tema-4049057.html
отличное качество , яркая, красочная, развивающая!