Усатая полосатая• 12 марта 2013
Заявы в милиции круглосуточно принимают?
у меня сегодня украли телефон и деньги. сразу не пошла, т.к. мне плохо стало... наревелась да еще с малым, корочего еле домой дошла. Поспала вроде получше стало. а вообще не особо верю, что найдут. никто никого не видел. Я на укрпочте посылку отправляла. Чувствовала что-то подозрительное. Когда сумку открывала, чтоб деньги достать за конверт гребаннный заплатить, кто очень близко ко мне стоял и заглядывал через плечо. Я это заметила и сумку к себе вперед повернула.Беру малого на руки , он на стойке сидел, и отхожу к столу чтоб бланк заполнить и понимаю что денег нет и телефона тоже. 5секунд и все...
в сумке 1100 был, нужно было на карту положить.пипец какой то.Ревела не из-за денег, а что так все сразу навалилось. А мне еще женщина на почте говорит, ну это вы за что-то расплачиваетесь. сколько еще нужно отдать, или забрать у меня тупо и самый главный вопрос за ЧТО?
Печенюшка• 12 марта 2013
не переживайте,у всех бывает.Самое главное чтоб здоровые вы были и детки.И людууу который украл здоровья пожелайте.
Каравай-каравай• 12 марта 2013
руки таким гадам поотрубать нужно!!! да по самые плечи! нынче у людей совести вообще нет.. :(
Капуста Маша• 12 марта 2013
У нас на офисе очень дружный колектив из 3 человек. В одном месяце у одной из нас умерла довольно молодая мама. Через 2 недели уменя сгорела до последнего кирпичика дача. Через 3 недели нашей главбухше выдали з/п за 3 месяца, она в мгазин за платьем, пока меряла сумку украли (камер в магазине ессено не было) сумма потери 12 000грн, телефон, паспорт, водительские права с экзаменационной карточкой. Ей тоже говорили что она откупилась от чего то страшного.
Ответ дляКапуста Маша
это чушь собачья, что может быть страшнее смерти и болезни близких
Капуста Маша• 12 марта 2013
Ответ дляAllalo
У нас троих за месяц случилось у кого горе, у кого крупные неприятности.
Я вообще то не очень верю во всю эту х.. Но наша главбухша верила что так она откупилась от вселенной за какие то грехи.
Бабка-ежика• 12 марта 2013
Не хочется вас расстраивать ,но у меня тоже была такая ситуация ,только украли один телефон. Так ревела ,поехала в милицию ,написала заявление ,хотя знала ,что ни чем мне там не помогут,но думаю А ВДРУГ). Ну и вообщем ни кто мне так и не помог и вряд ли кто-то этим занимался) Ну а вам удачи ,мало ли ... вдруг и помогут
Иванка Бур• 12 марта 2013
Заявление примут по процедуре, а вот заниматься не будут, Вы только время потеряете.Мне муж подарил фотик новый 3 года назад за 400 долларов, приехали со свадебного путешествия, ехала на работу фотки показать -проехалась в метро 1 остановку, вышла с раскрытой сумкой, без фотика естес-но((Пришла на работу, в нашу безопасность, они, конечно, в прошлом сами из органов и всю кухню эту знают, сказали можешь даже время не тратить, забудь...Сам фотик+карта памяти+чехол дорогой, еще и подарок, и память,короче ревела сутки, но урок на всю жизнь- теперь в общественных местах сумку перед собой держу и рукой прижимаю...Успокойтесь и переживите, будете вспоминать как дурной сон.А на будущее ,будьте осторожны!!!
Бентливуман• 12 марта 2013
Пишите заявление, не слушайте никого. В милиции иногда бывает вдруг... Вдруг телефон всплывет где-нибудь. Только имэйл телефона найдите, чтобы его могли в базу забить.
Бентливуман• 12 марта 2013
Ответ дляУсатая полосатая
заяву написала, посмотрим что будет.
Не переживайте вы так. Перемелется. Всякое в этой жизни бывает, пусть это будет самой большой вашей потерей.