Творог для розжига• 11 марта 2015

Структурные обои.Фото внутри.

Всем доброго дня!
Девочки,подскажите,пожалуйста!
Ищу обои - белые кирпичики С О-О-ОЧЕНЬ СТРУКТУРНОЙ ФАКТУРОЙ. Фото прилагаю.
Может кто-то продаёт или видел в магазинах Киева.
В больших магазинах - уже обыскалась,но ...
Правда есть на иностранных сайтах,но там стандартный размер таких обоев от 1000 грн и это без пересылки.
Всем заранее спасибо.
Принцепесочка• 11 марта 2015
спрашивайте в магазинах по каталогам цена будет 500 грн за рулон.. я так искала.. потом просто купили кирпичики из гипса и оформили цену. вышло в 5 раз дешевле

Принцепесочка• 11 марта 2015
вот тут видно немного стены. ещё с другого бока оформлено кирпичами
автор Творог для розжига • 11 марта 2015
Ответ дляПринцепесочка
Спасибо Вам огромное за совет и фото!
Бабка_в_кедах• 11 марта 2015
купите гипсовую плитку-кирпич, дешевле Вам обойдется и клеется на силикон,она легкая.
Принцепесочка• 11 марта 2015
Ответ длямиссДавеча
Спасибо Вам огромное за совет и фото!
я покупала гипсовую плитку на пром юа.. очень дешево и она оч красивая..пористая,как античная
Украиночка• 11 марта 2015
есть в детской коллекции раш похожие.Там коллекция с изображением Лондона и как основные ( фоновые ) такие кирпичики.Это точно. Цена год назад была 110-120грн. за рулон, а сейчас не знаю.
kudanya• 11 марта 2015
Могу предложить Вам напечатать на фактурных виниловых обоях. Есть несколько вариантов фактур и фото кирпичных стен. Обращайтесь. 0507093068 Анна.

kudanya• 11 марта 2015
https://www.kidstaff.com.ua/tema-12162167.html Цены актуальные.
Карамбулкул• 11 марта 2015
Есть такая коллекция у Раш, стоят 16 евро за рулон. Я себе брала на обойном рынке, на Окружной
kudanya• 11 марта 2015
Вот еще тут можно выбрать любое фото кирпичной стены под печать. Бесплатно делаем цветопробу, если сомневаетесь. http://www.shutterstock.com/cat.mhtml?searchterm=%...
Принцепесочка• 11 марта 2015
http://grenada-stone.com.ua/p32095722-gipsovyj-kir...
уже не помню у кого покупали., но очень похож на этот
Спасибо всем огромное!!!!!!!!!!!1