Творог для розжига• 11 марта 2015
Структурные обои.Фото внутри.
Всем доброго дня!
Девочки,подскажите,пожалуйста!
Ищу обои - белые кирпичики С О-О-ОЧЕНЬ СТРУКТУРНОЙ ФАКТУРОЙ. Фото прилагаю.
Может кто-то продаёт или видел в магазинах Киева.
В больших магазинах - уже обыскалась,но ...
Правда есть на иностранных сайтах,но там стандартный размер таких обоев от 1000 грн и это без пересылки.
Всем заранее спасибо.
Девочки,подскажите,пожалуйста!
Всем заранее спасибо.
Принцепесочка• 11 марта 2015
спрашивайте в магазинах по каталогам цена будет 500 грн за рулон.. я так искала.. потом просто купили кирпичики из гипса и оформили цену. вышло в 5 раз дешевле
Творог для розжига
• 11 марта 2015
Ответ дляПринцепесочка
вот тут видно немного стены. ещё с другого бока оформлено кирпичами
Спасибо Вам огромное за совет и фото!
Бабка_в_кедах• 11 марта 2015
купите гипсовую плитку-кирпич, дешевле Вам обойдется и клеется на силикон,она легкая.
Принцепесочка• 11 марта 2015
Ответ длямиссДавеча
Спасибо Вам огромное за совет и фото!
я покупала гипсовую плитку на пром юа.. очень дешево и она оч красивая..пористая,как античная
Украиночка• 11 марта 2015
есть в детской коллекции раш похожие.Там коллекция с изображением Лондона и как основные ( фоновые ) такие кирпичики.Это точно. Цена год назад была 110-120грн. за рулон, а сейчас не знаю.
Карамбулкул• 11 марта 2015
Есть такая коллекция у Раш, стоят 16 евро за рулон. Я себе брала на обойном рынке, на Окружной