Курочка-чубаточка• 12 марта 2013

У кого интернет магазин, может менеджер нужен???

Дорогие бизнес бизнес леди!! может кому нужен менеджер по продажам, для интернем магазина ( на дому),время есть, инет тоже,в торговле работала, ответственная,очень хочу работать!
всем спасибо.
Дайте подуться• 12 марта 2013
Почему на дому? У вас ребенок маленький? Врядли клиентам понравиться, что кто-то будет кричать в пробку Никто ничего не закажет

автор Курочка-чубаточка • 12 марта 2013
ребенок есть, но не маленький уже, на дому потому что дома пока нахожусь, вожу ребенка в школу со школы,не с кем оставлять,ездить далеко не могу..
nmlvml• 12 марта 2013
Хотите заниматься продажей диванов?
Пенек Возмездия• 12 марта 2013
Ответ дляnmlvml
Хотите заниматься продажей диванов?
а диваны сейчас хорошо продаются?
автор Курочка-чубаточка • 12 марта 2013
Ответ дляnmlvml
Хотите заниматься продажей диванов?
какие условия? подробнее напишите,спасибо!
успешнаяя• 12 марта 2013
Ответ дляnmlvml
Хотите заниматься продажей диванов?
Напишите подробней какие требования и условия оплаты.
nmlvml• 12 марта 2013
Вам предоставляется сайт, на котором будут висеть только ваши телефоны, ваша задача давать объявления на всевозможных сайтах со ссылкой на этот сайт. Оплата процент от продажи. Вкладывать ничего не нужно, кроме желания заработать и времени для подачи объявлений. Более детально звоните в гостевой есть телефон.

Робот Вертер• 13 марта 2013
Ответ дляnmlvml
развод
Богдан84• 24 апреля 2013
Вам еще нужна работа ?
Интернет магазин детских колясок. Консультация прийом заказов по телефону,по почте, если нужно перезвонить.
Интересует пишите нa bodi2@ukr.net