Бубль Гум)• 12 марта 2013

Периодически снятся черви-к чему это?

Маурита• 12 марта 2013
Ну... по Фрейду, Вы явно сексуально озабочены))))
Медуза Горгона• 12 марта 2013
смерть...подружке 2 ночи подряд снились-дядя родной умер
Веселая моль• 12 марта 2013
Ответ дляМедуза Горгона
От, блин Вы добрая.
автор Бубль Гум) • 12 марта 2013
Ответ дляМаурита
Да я не противесли к этому снятся.Самое ужасное,что я их выдавливаю из-под кожи и это меня пугает очень.
Медуза Горгона• 12 марта 2013
зато вы веселая))
автор Бубль Гум) • 12 марта 2013
Ответ дляМедуза Горгона
мне уже год снятся
Веселая моль• 12 марта 2013
Ответ дляБубль Гум)
Ого, просто на ночь 8 капель барбовала и все вы никого не выдавливаете. Мне кажется, что вам раз приснилось и теперь вы задумываете об этом, вот вам и снится.
Медуза Горгона• 12 марта 2013
Видеть во сне червей означает, что Вас подстерегают интриги корыстных знакомых. Для молодой женщины сон, в котором по ней ползают черви, означает, что она стремится достичь лишь материального благосостояния. Если же она сбрасывает их с себя или убивает, то ее разочарует материальная сторона жизни и всю энергию она сосредоточит на достижении нравственных и духовных ценностей. Ловить рыбу на червей означает, что Вам придется напрячь все усилия, проявить смекалку и изобретательность, чтобы происки Ваших врагов не причинили Вам весомого вреда.
автор Бубль Гум) • 12 марта 2013
Ответ дляМедуза Горгона
Вот я озабоченка-то сексуальная,то материальнаяДоля правды в этом есть,но не все так критично.Просто чувства неприятные очень,после сна.
Очень-очень• 12 марта 2013
снится могут к болезни,к предателям...