Грушки-яблочки• 13 марта 2013

кто ходил к гадалкам.

девушки просто хотела спросить, может ли быть такое что гадалка просто сказала человеку до которого года она умрет. знакомая говорит что ей зказали я думаю что врет, у когото такое было?
Аноним НаВсеГда• 13 марта 2013
да вполне верроятно.но истинные гадалки никогда не называют дату смерти
Ластоноша• 13 марта 2013
В моём городе к популярной гадалке полгорода уже сходило . Угораздило и мою подругу к ней пойти. Гадалка сказала, что подруга выйдет замуж скоро за своего бывшего, тот будет ей изменять. Она уже около 8 лет этого ждёт. За это время успела пожить с парнем, а тот бывший женился на другой.
Матраскин Брат• 13 марта 2013
ходила, будущее ничего не сбылось. прошлое что-то имело место быть.
Дикая Роза• 13 марта 2013
Ой,я раз вместо сестры пошла,так мне тетка рассказала что у меня загиб матки и не будет детей пока я к ней на лечение на 10 сеансов не похожу,и замуж не могу выйти потому как судьбину у меня забрали-такое насоветовала что делать-не голову не налазит(это при том ,что на тот момент у меня было 3-е детей и 4-й муж)
А вообще ,все бабы дуры.и я в том числе-хоть раз в жизни сходили(сходят)-без лоха и жисть плоха...
Та тетка вашей подруге дала психологическую установку,она теперь ждать будет,а не дождется-сама себе горя наделает
Девальвация• 13 марта 2013
может сказать (плюс-минус пару лет) сколько лет дано прожить (если конечно человек сам себя разрушать не начнет, пить например, это уже будет умышленное укорачивание своего срока жизни). У меня даже совпадение было интересное, две разные гадалки, с разных городов, одному человеку сказали срок жизни одинаковый. Первый раз к гадалке ездила мать этого человека когда он был еще маленький, и второй раз обращались к другой гадалке в другом городе когда человеку уже было за тридцать. Названа была одна и та же цифра! про ’слив информации’ речи быть не может, так как промежуток в несколько десятков лет и разные города))
Файна цьоця• 13 марта 2013
Я один раз пошла так... Она у меня спросила, тебе всю правду говорить? Я говорю, ну вообще-то я за этим и пришла. Говорит: у тебя умрет очень близкий человек, лет через 10 и не дома, а в больнице. Я посмеялась и ушла. А через 10 лет умерла мама, в больнице, от инсульта. Вот так вот. Подумайте, надо ли Вам это знать....?
Ганцю в кєдах• 13 марта 2013
Срочно посоветуйте хорошую бабку-гадалку, ясновидящую^

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-15702-0-13
Маслик• 13 марта 2013
Девочки,ходила к гадалке в 16 лет, на тот момент встречалась с парнем Сергеем. Она сказала, что выйду за него замуж, а когда наш ребенок начнет ходить, то муж умрет в автомобильной катастрофе. С парнем мы вскоре расстались, но прошло 3 года, мы встретились и все же поженились-судьба. Когда забеременела, то очень боялась, что гадание сбудется, тем более муж работает экспедитором и всегда на машине.... ох, что я пережила... но , слава Богу, уже 8 лет в браке, у нас двое деток, бегают... а муж ездит... Лучше не ходить и не брать дурного в голову!
Девальвация• 13 марта 2013
Ответ дляФайна цьоця
я предпочитаю знать, например
торговый квартал• 02 мая 2013
пост 4 +5:)
Армейская• 05 августа 2013
Удалено администрацией...
Скокмоно - стокнуно• 11 сентября 2013
Ответ дляФайна цьоця
мне нагадали,что кто-то из родных умрёт в течении года,не приятное ощущение,лучше не знать, душевно спокойно. но когда уезжаю от родителей, прощаюсь и думаю,возможно вижу в последний раз. это страшно.дочь тоже гадала совсем в другом городе,ей предсказали тоже самое.
Мультик123• 11 сентября 2013
Всем привет, вот читаю ваши коментарии...и хочу вам сказать, что настоящие ясновидящие живут в селах, я столько переходила к гадалкам, что на пальцах не пересчитать, у меня была очень печальная история, поэтому приходилось ходить. Я понимаю как это быть в отчаении...и нашла одну гадалку в с. Преслав......мне она очень помогла. Я могу дать ее номер, только напишите мне на эл. почту...здесь давать не буду!!!!Мой эл. адрес Ashka123@ukr.net Мне помогла, надеюсь и вам поможет!!!Причем я сначала онлайн гадала, что бы убидиться шарлатанка или нет....потому, что живет далеко(((
Сергей 1022• 23 декабря 2013
всем привет. Ходил вчера к гадалке очень понравилась,я конечно в них не верю, ну особенно удивило меня то что мне сказала действительно правду гадалка, и рассказала мне очень интересные вещи которые я даже не подозревал, так что могу посоветовать, если кому-то интересно могу дать данные, живет в Киеве номер тел: (066) 604- 39- 15 Ника.