Настасья Пицун• 12 марта 2015
В какой кроватке спать ребенку 1.8 ? где спят ваши детки? Что делать?
Мамулечки,у всех ли спят в кроватках ваши детки? Дело в том что нам 1.8 уже еще на груди но с рождения не получилось приучить спать в кроватке и вот она стоит только место занимает,с какого возраста нужно ребенку кровать повзрослее ставить? До лета осталось ничего всего планируем отучить от груди и куда перекладывать? Ведь в садик в сентябре идти там кроватки не такие как дома для малышей с перекладинками,ну обычные,может уже разбирать эту кроватку и что то другое ставить,хотя кв однокомнатная,особо не разгуляешься,а где ваши детки спят возрастом 1.8-2-2.3 года? Фото примерно такой кроватки что сейчас
Ганночка Н• 12 марта 2015
Дома спит с нами, отдельно не хочет. А в садике в яслях как раз такие кроватки как на вашем фото. Спит в такой в садике без проблем.
Мой почти до трех в подобной спал, мы боковушку сняли и к своей приставили, он сам ночью ’приходил и уходил’ когда хотел. К трем купили ему полуторный диван с высокими и длинными боковушками(он все равно умудряется сваливаться)
В садике там все предусмотрено, не переживайте, и детки, которые дома спят только с мамами, в садиках чудесным образом спят сами!
inneska-85• 12 марта 2015
у нас кроватка-машина.спит с 3 лет в ней.до 3 лет спал с нами. переселился за 1 ночь, как только привезли кроватку)))
Ненька наша• 12 марта 2015
моей 5 лет уже, спит еще в такой же кроватке, только со снятой боковиной с 1,5 лет, правда уже не долго осталось, через месяй привезут новую кровать.
заказали уже обычную полуторную кровать 90х2000
Настасья Пицун
• 12 марта 2015
Ответ дляinneska-85
Красивая.во сколько обошлась?
inneska-85• 12 марта 2015
в 2100 грн. и постельное в 400 грн. дороговато.но сын доволен и мы тоже)))
Настасья Пицун
• 12 марта 2015
Ответ дляinneska-85
Ну это ж самое главное! Интересно для девочек есть дизайн интересный,это в инете нашли фирму кто делал или готовую взяли?
inneska-85• 12 марта 2015
есть для девочек.я вам вечером ссылку брошу. с тнлефона сейчас не могу. у нас тоже однокомнатная. делали кровать в Волынской области,матрас в Житомирской. есть сайты,наверное,с готовыми кроватями.я поищу и кину ссылки. при выборе надо у них спрашивать,в наличии готовая или под заказ.потому что прождала 2 недели. и ездила матрас с почты забирала))) в тролейбусе с ним ехала такая красивая: я и 160х80см матрас)))
inneska-85• 12 марта 2015
Вот наша кровать
Подорожала на 300, мы брали 1600х800мм.
Матрас Фани
Подорожал в 2 раза, я в шоке(((
Есть дешевле
Присылали НП кровать, брали с доставкой на дом, а матрас присылали Деливери,забрала сама, вышло достаточно геморно,балета,думала,надо было лучше искать и чтоб в наличии. Но в наличии дороже видать. Так что хорошо, что в октябре брали, сейчас все очень подорожали.
Вот для девочек,например
Подорожала на 300, мы брали 1600х800мм.
Матрас Фани
Подорожал в 2 раза, я в шоке(((
Есть дешевле
Вот для девочек,например
Настасья Пицун
• 12 марта 2015
Ответ дляinneska-85
Вот наша кровать
Подорожала на 300, мы брали 1600х800мм.
Матрас Фани
Подорожал в 2 раза, я в шоке(((
Есть дешевле
Вот для девочек,например
Подорожала на 300, мы брали 1600х800мм.
Матрас Фани
Подорожал в 2 раза, я в шоке(((
Есть дешевле
Вот для девочек,например
Спасибо большое вам сейчас посмотрю