Молчунья• 12 марта 2015
Продавец прислал вещь в пятнах ..а обвиняет меня !!!
продолжении вчерашней темы https://sovet.kidstaff.com.ua/question-879546
Мамзелькин• 12 марта 2015
ооо я вас понимаю, сама так скупилась недавно, добилась возврата только через админов...
Молчунья
• 12 марта 2015
Ответ дляМамзелькин
ответ продавца почему вы не написали о возврате и что это за пятно\??его не было.и что вы ждали за 80грн новый брендовый пуховик???
Мамзелькин• 12 марта 2015
слушайте прям слова моего ’продавца’ весьма наглой особы, киньте как ссылку, может это она же)
Молчунья
• 12 марта 2015
Ответ дляМамзелькин
это я свою скинула блин
графиняВишенка• 12 марта 2015
Автор, а продавец отрицает наличие пятен? Переписку в студию. ...ну и продавца тоже. Страна должна знать своих героев