Смячиком• 11 марта 2015
девочки зайдите порадуйтесь со мной моей покупкой(((
Пуховик детский 99 грн, на вопрос какие дефекты...ответ до словно... Из дефектов не пойДет на очень холодную зиму так как пух в некоторых местах скомкался...Пришел долгожданный пуховик... )) показываю фото в объявление ..и фото мои долгожданного пуховичка!
Смячиком
• 11 марта 2015
Ответ дляplaza872
Кошмар! А вас цена, не смутила?
я спросила о дефектах ..фото только были сделаны со спины
муха в кедах• 11 марта 2015
Возвращайте.
Причина - не соответствие описанию в объявлении, а именно пятна и скомканный пух.
Возврат за счет продавца, т.к. возврат по его вине.
П.С. Ну и если Шо пух несложно разбивается. Но пятнааа...
Сусановна• 11 марта 2015
Кошмар....
Ну как вы могли по вестись на цену 99 грн?
Меня такие цены пугают. Априори ничего хорошего за эти деньги нельзя купить
А что продавец вам говорит теперь?
Телепузик• 11 марта 2015
Ответ дляСусановна
Кошмар....
А что продавец вам говорит теперь?
вы знаете, я за 100 грн купила отличную парку дочке, переживала, почему дёшево, но пришла очень крутая.Так что это ещё от человека зависит, кто как оценивает.
Смешнюча• 11 марта 2015
ну а что.. продпвец технично скрыла некоторые места пуховика на фото. сами то видели, что везде снято без рукавов..
Железный коготь• 11 марта 2015
Ответ дляplaza872
Кошмар! А вас цена, не смутила?
то есть за 100 грн это нормльно? Блин. пошла свои переоценивать)).
Поросенка• 11 марта 2015
Господи, этим пуховиком, вроде, полы помыли((( Ну вот как, КАК такое можно продавать... мне бы даже отдать стыдно было....
Железный коготь• 11 марта 2015
Ответ дляСмячиком
могу дать ссылку продавца ..она еще с объявлений не убрала.
давайте конечно!
На границе• 11 марта 2015
Ув автор, мыслите позитивно...ругаться с автором...куча нервов, если она вам это оправила, то сделала все омознанно...напишите гадостный отзыв, чашку горячеко чая, конфетку исловить самые сладенькие сны))))
На перекуре• 11 марта 2015
Пусть продавец себе за 100грн совесть купит.. Ну и зрение... И мозги..
муха в кедах• 11 марта 2015
У вашего продавца и до этого были ’недоразумения’ с заношенностью вещей... Вот один из комментариев к оценке:
Получили платье. Покупали его как новое без дефектов. Платье в состоянии б.у. Заношено очень! Ребенок в слезах, ожидали нарядное красивое платье, получили тряпку. Продавец на возврат товара ответила отказом. И ей наплевать разачарование ребенка.
А вот еще:
Штанишки нормальные, а вот ветровочка в ужасном состоянии!!!Все наклеиные буквы облезшие, в катышках и вообще заношена ужасно!!!
И еще:
Состояние вещей отличное,но костюм не комплектный штаны другой фирмы,с неработающим замком на курточке,возврат не приняли.Спасибо Светлане помогла продать:-)
Как бЭ продавец и до этого ’славился’ продажей таких вещей.
А вот еще:
И еще: