Смячиком• 11 марта 2015

девочки зайдите порадуйтесь со мной моей покупкой(((

Пуховик детский 99 грн, на вопрос какие дефекты...ответ до словно... Из дефектов не пойДет на очень холодную зиму так как пух в некоторых местах скомкался...Пришел долгожданный пуховик... )) показываю фото в объявление ..и фото мои долгожданного пуховичка!
Тумба-юмба• 11 марта 2015
Mama mila• 11 марта 2015
Пипец.
plaza872• 11 марта 2015
Кошмар! А вас цена, не смутила?
Сижу_и_плачу• 11 марта 2015
Ужас.за 100 грнде совість в продавця
Стильная штучка• 11 марта 2015
Мама дорогая
Ello• 11 марта 2015
жесть
Тётя Хрюша• 11 марта 2015
мати Василева
Я тут Живу• 11 марта 2015

плакать хочеться((( сочувствую
АдеКВАтная• 11 марта 2015
офигет
Смурфик• 11 марта 2015
Мать его ....того медведя ......отвлёк
автор Смячиком • 11 марта 2015
Ответ дляplaza872
Кошмар! А вас цена, не смутила?
я спросила о дефектах ..фото только были сделаны со спины
муха в кедах• 11 марта 2015
Возвращайте.
Причина - не соответствие описанию в объявлении, а именно пятна и скомканный пух.
Возврат за счет продавца, т.к. возврат по его вине.

П.С. Ну и если Шо пух несложно разбивается. Но пятнааа...
МастерЮля• 11 марта 2015
Господи,а что с куртецом?
Сусановна• 11 марта 2015
Кошмар....
Ну как вы могли по вестись на цену 99 грн?
Меня такие цены пугают. Априори ничего хорошего за эти деньги нельзя купить

А что продавец вам говорит теперь?
Дуболом• 11 марта 2015
Олеся2013• 11 марта 2015
Я неверю своим глазам(((
Соня-сонятко• 11 марта 2015
капец((((((((((((((((((((((
Телепузик• 11 марта 2015
Ответ дляСусановна
Кошмар....

А что продавец вам говорит теперь?
вы знаете, я за 100 грн купила отличную парку дочке, переживала, почему дёшево, но пришла очень крутая.Так что это ещё от человека зависит, кто как оценивает.
Нога на ногу• 11 марта 2015
Жах!
Смешнюча• 11 марта 2015
ну а что.. продпвец технично скрыла некоторые места пуховика на фото. сами то видели, что везде снято без рукавов..
автор Смячиком • 11 марта 2015
могу дать ссылку продавца ..она еще с объявлений не убрала.
Бронетапок• 11 марта 2015
Офанарели уже такие продавцы!
Оцененная• 11 марта 2015
Вот продавец и сколопендра..ппц...слова на неё нету
Железный коготь• 11 марта 2015
Ответ дляplaza872
Кошмар! А вас цена, не смутила?
то есть за 100 грн это нормльно? Блин. пошла свои переоценивать)).
Поросенка• 11 марта 2015
Господи, этим пуховиком, вроде, полы помыли((( Ну вот как, КАК такое можно продавать... мне бы даже отдать стыдно было....
Железный коготь• 11 марта 2015
Ответ дляСмячиком
давайте конечно!
На границе• 11 марта 2015
Ув автор, мыслите позитивно...ругаться с автором...куча нервов, если она вам это оправила, то сделала все омознанно...напишите гадостный отзыв, чашку горячеко чая, конфетку исловить самые сладенькие сны))))
На перекуре• 11 марта 2015
Пусть продавец себе за 100грн совесть купит.. Ну и зрение... И мозги..
Татьяна2012• 11 марта 2015
автор, что вам ещё можно посоветовать... купите себе галу и стирайте...
муха в кедах• 11 марта 2015
У вашего продавца и до этого были ’недоразумения’ с заношенностью вещей... Вот один из комментариев к оценке:
Получили платье. Покупали его как новое без дефектов. Платье в состоянии б.у. Заношено очень! Ребенок в слезах, ожидали нарядное красивое платье, получили тряпку. Продавец на возврат товара ответила отказом. И ей наплевать разачарование ребенка.
А вот еще:
Штанишки нормальные, а вот ветровочка в ужасном состоянии!!!Все наклеиные буквы облезшие, в катышках и вообще заношена ужасно!!!
И еще:
Состояние вещей отличное,но костюм не комплектный штаны другой фирмы,с неработающим замком на курточке,возврат не приняли.Спасибо Светлане помогла продать:-)

Как бЭ продавец и до этого ’славился’ продажей таких вещей.