Сижу на стуле• 13 марта 2015

Фискальный чек с такси в Киеве

Девушки, есть ли среди вас такие, кто ездил недавно в такси с таксометром?
Поскольку по работе ездила, нужна бумажка для отчетности, куда не звонила - не выдают чеки! Вот интересно, они такие вообще еще существуют?
Золотая орда• 13 марта 2015
есть 238-8-238 и 248-8-248 дают чеки

ЧукИГеки• 13 марта 2015
каждый день езжу.
видела одно такси со счетчиком за все время.
Смурфик• 13 марта 2015
Ну ведь могут квитанцию выписать. Мне такую в Херсоне выписывал таксист
Li_s• 13 марта 2015
Елит такси по моему выдают 2488248
Li_s• 13 марта 2015
Ответ дляЗолотая орда
есть 238-8-238 и 248-8-248 дают чеки
это оно
anonimka• 13 марта 2015
При вызове просите что б у водителя были чеки и все.
Есть много таких авто, но не в самых дешевых такси.
автор Сижу на стуле • 13 марта 2015
Ответ дляanonimka
та спросила, конечно) у диспетчера при заказе, у водителя, когда подъезжал (дважды), так что со спокойной душой уселась ехать. И тут он мне выдает где-то 1/6 листочка А4 с пустыми полями и штампиком ’Оплачено’. Говорит - допишите сумму какую хотите. Если бы не в аеропорт ехала - послала б далеко и надолго с такой цыдулкой!
барабанщица• 13 марта 2015
Я просила при вызове чек мне давали, там бумажка с печатью СПД, мне водитель еще 3 пустых дал на всякий))
автор Сижу на стуле • 13 марта 2015
Ответ длябарабанщица
мне сейчас тоже парочка пустых не помешала б))