Сижу на стуле• 13 марта 2015
Фискальный чек с такси в Киеве
Девушки, есть ли среди вас такие, кто ездил недавно в такси с таксометром?
Поскольку по работе ездила, нужна бумажка для отчетности, куда не звонила - не выдают чеки! Вот интересно, они такие вообще еще существуют?
Сижу на стуле
• 13 марта 2015
Ответ дляanonimka
При вызове просите что б у водителя были чеки и все.
Есть много таких авто, но не в самых дешевых такси.
та спросила, конечно) у диспетчера при заказе, у водителя, когда подъезжал (дважды), так что со спокойной душой уселась ехать. И тут он мне выдает где-то 1/6 листочка А4 с пустыми полями и штампиком ’Оплачено’. Говорит - допишите сумму какую хотите. Если бы не в аеропорт ехала - послала б далеко и надолго с такой цыдулкой!
барабанщица• 13 марта 2015
Я просила при вызове чек мне давали, там бумажка с печатью СПД, мне водитель еще 3 пустых дал на всякий))
Сижу на стуле
• 13 марта 2015
Ответ длябарабанщица
мне сейчас тоже парочка пустых не помешала б))