долой_лама• 13 марта 2015

Алина Кабаева на днях родила.

http://politolog.net/novosti-mira/shvejcarskie-smi...
Налетчица Муся• 13 марта 2015
Ответ дляЧукча Мукча
Удалено администрацией...
Вы сюда помолится зашли? Или гадите, как и все остальные?

Соображалочка• 13 марта 2015
Ответ дляЧукча Мукча
Удалено администрацией...
совсем у людей крыша поехала
Берегу и стерегу• 13 марта 2015
Естественно ни ссылки на швейцарские СМИ, ничего, никаких доказательств. Просто ’ходят слухи’...
Верочка 100%• 13 марта 2015
Ответ дляfreedom_2015
воюют всегда две стороны,при пропаже любой из них война прекратилась бы.
огласите кто эти 2 стороны и почему воюют?
Чукча Мукча• 13 марта 2015
Ответ дляВерочка 100%
Донбасс - это Украина, а русские пришли украсть нашу землю
Удалено администрацией...
freedom_2015• 13 марта 2015
Ответ дляСоображалочка
интересная у вас логика. То есть, если бы советская армия не защищала страну, то войны бы не было? Да? Просто пришли бы немцы цветочки собирать?
нет,я про то,что если бы всяким Ярошам на телеканалах не давали бы право кричать про поезда дружбы в Крим и Донбас,и не называли героями скачущих ,то войны бы не было.
Пушкининиана• 13 марта 2015
Иван Грозный -убил своего сына.
А путька себя с таким и асоциирует.
Дай Бог жизни родившимуся
Соображалочка• 13 марта 2015
Ответ дляЧукча Мукча
Удалено администрацией...
Странно, что там , где нет путинских террористов, там мир и покой и гуманитарки не надо . Вас это не удивляет?
Чукча Мукча• 13 марта 2015
Ответ дляСоображалочка
Удалено администрацией...

Соображалочка• 13 марта 2015
Ответ дляfreedom_2015
вы реально верите в эту хрень или прикидываетесь? Никогда не поверю, что образованный человек в такое поверит и будет бояться, простительно только для совсем забитых бабушек.
Верочка 100%• 13 марта 2015
Ответ дляЧукча Мукча
Удалено администрацией...
а вы не знаете, чего укр.вояки пришли воевать?
Соображалочка• 13 марта 2015
Ответ дляЧукча Мукча
Удалено администрацией...
все что вы умеете , это желать всему мира зла , но в итоге все возвращается к вам назад.
Берегу и стерегу• 13 марта 2015
Ответ дляСоображалочка
В 41 в Германии тоже спокойно было. И гуманитарки не надо было и детские платили - это же самое главное, да?
Соображалочка• 13 марта 2015
Ответ дляБерегу и стерегу
Вы сестра Царева?
Чукча Мукча• 13 марта 2015
Ответ дляСоображалочка
Удалено администрацией...
Берегу и стерегу• 13 марта 2015
Ответ дляСоображалочка
Вы сестра Царева?
Нет. Больше сказать нечего?
ТелаЧьи нежноСти• 13 марта 2015
Вспомнила выпуск предновогодний новостей-там давали экстрасенсам 4 фотографии влиятельных людей-Порошенко,Обамы,Путина и Меркель.Так вот,там по-поводу Путина говорили,что его агрессия и вообще его сознание изменится после рождения ребенка в этом году...Он станет мягче,лояльней и пересмотрит всю свою жизнь...И тут така новина)))))А может все таки сбудется?
Соображалочка• 13 марта 2015
Ответ дляЧукча Мукча
Удалено администрацией...
что желаете, то все и получите . Все люди на Земле желают мира и только поклонники ’ рузького мира’ желают войны на всей Планете.
женя-77• 13 марта 2015
Ответ дляСоображалочка
Ага. В Одессе, например. Людей заживо сожгли, и виновных нет. Мир и покой!

Заместитель автора• 13 марта 2015
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Чукча Мукча• 13 марта 2015
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Удалено администрацией...
Телефон Рубика• 13 марта 2015
Ответ дляВерочка 100%
Земля только Бога! Не ваша,не наша...расслабтесь
Налетчица Муся• 13 марта 2015
Ответ дляЧукча Мукча
Удалено администрацией...
У нас Русского Донбасса нет. Так что пусть свою гуманитарку возит тем, кто ее ждет) Спасибо, мы не голодны)
il-mari• 13 марта 2015
Ответ дляЧукча Мукча
Удалено администрацией...
-ой, а мне вас как жаль, убогие....
freedom_2015• 13 марта 2015
Ответ дляСоображалочка
я как образованный человек ни минуты не верила в майдан,где были убиты сотня человек-что бы другая сотня дорвалась до власти,и не понимаю тех,кто до сих пор считает ,что это все во благо и скоро будем жить по-европейскому
Верочка 100%• 13 марта 2015
Ответ дляЧукча Мукча
Удалено администрацией...
эх, чукча, ничего то ты не понимаешь. Мир уже поделен, а Пу хочет переделать уже установившийся порядок, создать гибрид ссср и царской россии, мы сидим, набрали попкорна и ждем, когда же все это начнет валиться
Пушкининиана• 13 марта 2015
Ответ дляЧукча Мукча
Удалено администрацией...
Не весь.Есть нормальные и адекватные люди
А то,что некоторые подставляют свой зад: трах.и путя .Так это есть.
Оставили без домов многих,выгнали дончан побираться по всему миру у детей детство забрали, а у выпускников право на атестат
Смерти детей,кровь,пенсионеры без еды и денег,старики ели выживают
Мародерство,бандитизм,воровство и отжатие - ЭТО МОЛЬБА о путине.
Пошла ка ты в лес.Из-за Вас мы уехали со своего края.Из-за таких столько горя принесли.
Бумеранг- скорейбы добрался до вас.
Радуются те кто Метро обокрал, обворовал банкоматы и магазины с золотом.Кто дерет в 10 раз дороже со своих земляков за продукты.
Фу, мразь
Соображалочка• 13 марта 2015
Ответ дляженя-77
о , Крым подтянулся. Крымчане сутками шарятся на нашей Советчице. В Одессе людей твои друзья и сожгли.
Роза завяла• 13 марта 2015
Ответ дляЧукча Мукча
Удалено администрацией...

А это куда больше оставшихся 39,9
120-120-120 (не худею)• 13 марта 2015
Ответ дляЧукча Мукча
Удалено администрацией...
и весь мир клянет!