Божий одуванчик• 13 марта 2015

Что бы вы приготовили для кастинга в кулинарное шоу?

Вопрос собственно в названии. Какое блюдо вы бы приготовили для отбора в кулинарном шоу?
Очень интересно прочитать ваши ответы, можно даже с рецептами ))))
АгатаХристя• 13 марта 2015
ага, сейчас тут так и поделятся
Бабушка Бетман• 13 марта 2015
Смотря в какое шоу. В Мастершеф, например, пофиг что ты принесешь. Они не на блюдо смотрят, а на человека.
Нежная Лапка• 13 марта 2015
На Мастер Шеф собираетесь?)
КлараЦеткин• 13 марта 2015
Ответ дляБабушка Бетман
+100
Хранительница чешки• 13 марта 2015
Десерт
или мясо сочное)
леді• 13 марта 2015
Я бы десертик сделала
возможно фонданы или чизкейк
Белая и пушистая• 13 марта 2015
я б национальное колоритное..
автор Божий одуванчик • 13 марта 2015
Ответ для_Lynette_Scavo_
На Мастер Шеф собираетесь?)
Думаю туда с 6ти месячным животом не возьмут).
Но вчера на девичники подняли этот вопрос, что мы все такие хозяйки, умницы, а что бы приготовили... А в итоге оказалось, что принесли бы теплый салат с телятиной или крылышки в горчично-медовом соусе, при чем все)
Нежная Лапка• 13 марта 2015
Ответ дляБожий одуванчик
автор Божий одуванчик • 13 марта 2015
Ответ дляледі
Я бы десертик сделала
возможно фонданы или чизкейк
Вкусно и эффектно
автор Божий одуванчик • 13 марта 2015
Ответ дляБелая и пушистая
я б национальное колоритное..
Украинское колоритное? Или вы имеете ввиду что-то еще более узкое, например, гуцульская кухня?
Белая и пушистая• 13 марта 2015
Ответ дляБожий одуванчик
ну где-то так , у меня бабушка о Солобожанщины такие блюда из ничего готовила думаю в каждом регионе найдется чем удивить
Аноним ФЕЯ• 13 марта 2015
зробіть правильний стейк, візьмуть за професійність
або супер майонезний салатик зі згущонкою і макарон. візьмуть по пріколу тоді)
Даха-сваха• 13 марта 2015
Утку с ягодным соусом!
автор Божий одуванчик • 13 марта 2015
Ответ дляДаха-сваха
Утку с ягодным соусом!
Должно быть очень вкусно
автор Божий одуванчик • 13 марта 2015
Ответ дляАноним ФЕЯ
Я не участник, просто зашел такой разговор в женской компании. И оказалось, что ни у кого нет фантазии и готовили бы мы одно и тоже
Но так креативно поступить как вы предложили, думаю, никто бы не догадался. Вы молодец
Прикуси Язык• 13 марта 2015
Ответ дляБожий одуванчик
автор, мы с вами не в одной компании?
Я бы приготовила клубнику с селедкой!

http://citykey.net/review/ne-govorite-chto-eto-pok...
автор Божий одуванчик • 13 марта 2015
Ответ дляПрикуси Язык
автор, мы с вами не в одной компании?
Я бы приготовила клубнику с селедкой!

Может быть . Вы вчера в ресторане Чачапури не были?)))
Ух ты) Спасибо за ссылку, будет чем свекровь удивить) А вы уже такое готовили?
Прикуси Язык• 13 марта 2015
Ответ дляБожий одуванчик
готовила. Очень необычно. Сначала родственники думали, что это сладкое))), а когда я предложила им под водочку - ухохатывались.
Прикуси Язык• 13 марта 2015
Ответ дляБожий одуванчик
нет, не была), это у нас сегодня за обедом тема обсуждалась.
автор Божий одуванчик • 13 марта 2015
Ответ дляПрикуси Язык
А какие у вас лидеры? У нас медово-горчичные крылья и теплый салат с телятиной?)
Прикуси Язык• 13 марта 2015
Ответ дляБожий одуванчик
пока не пришли к общему мнению)
НаливайКа• 13 марта 2015
О, если на мастершеф то:
на первое: расскажите как Вам не повезло в жизни, как Вы мечтали быть кем-то, но какой-то плохой дядя разрушил все мечты и вы теперь почти голодаете
на второе: расскажите как Вас не любит свекровь\ не уважают дети \ унижает муж. Обязательно приправьте это крокодильими слезами
на десерт: расскажите как Вы мечтаете о том, что когда станете поваром начнете нормально питаться, жить, достигните цели из первого и Вас полюбят из второно

А если серьезно я бы приготовила рамен.
Или кролика с персиковым муссом
Или пирок из заварного теста с жульеновой начинкой
lenchikh• 13 марта 2015
а я тоже мечтала пойти...хотела готовить фаршированого кальмара, но увы...декрет мое призвание!
автор Божий одуванчик • 13 марта 2015
Ответ дляНаливайКа
О, если на мастершеф то:

А если серьезно я бы приготовила рамен.
Или кролика с персиковым муссом
Думаю, на мастер шеф мне еще рано, я из ваших блюд смогла бы только пирог сделать
А про рамен даже не слышала)))