svetlana43005• 13 марта 2015

девочки я смотрю что кидстаф становится хуже сландо

девочки я смотрю что кидстаф становится хуже сландо,каждый хочет тебя обмануть.За два дня кинули по деньгам на велосипед,еше заказала спортивный костюм в новом состоянии,а пришла тряпка,и то у меня тряпки лучше.Кофта в дырах и жирных пятнах,розтянута,штаны вообще ацетоном пятна поставлены
федосеевна• 13 марта 2015
Ужассс...как же не стыдно такое продавать,таким вещам место на помойке...и не бояться такие горе-продавцы грехи на душу коллекционировать,ведь закон бумеранга ни кто ещё не отменял...

diva_la• 13 марта 2015
Ответ длякошуня
Кошмар! А на сландо Вы зря так. Лично я продаю там совершенно новые вещи, пролеты и т.д.А здесь покупки не внушают доверия, ничего не покупаю( Особенно после таких тем
а на Сладно разве есть рейтинг?
автор svetlana43005 • 13 марта 2015
на клумбе за этот идеальный костюмчик девочка хотела 700грн
автор svetlana43005 • 13 марта 2015
http://klumba.com/o/adidas-soprtivniy-kostyum-adda...
кошуня• 13 марта 2015
Ответ дляdiva_la
а на Сладно разве есть рейтинг?
Нет, но я там с 2011 года, и мне в общем-то все равно на рейтинг, что при покупке, что при продаже. Толку с этого рейтинга, если такое хламье не стыдно людям высылать
katina321• 13 марта 2015
Ответ дляsvetlana43005
у меня реально глаз задергался...я думала это б/у максимум гривен за 100...капец
автор svetlana43005 • 13 марта 2015
да еще меня обвинила что она мне выслала в отличном и хочу ее кидануть

diva_la• 13 марта 2015
Ответ длякошуня
рейтинг всеже имеет значение. Если напишут негативный отзыв, то клинты подумают брать или нет... А на сландо - попробуй потом возврат еще сделать....
федосеевна• 13 марта 2015
а я в Сландо разочарована с первой покупки на этом сайте,первый раз решила сделать покупку и кинули на 250грн, ни денег ни продавца, хутко зныкла вместе со всеми своими объявлениями...первый блин и комом...
кошуня• 13 марта 2015
Ответ дляdiva_la
Ну, мне все равно, это не способ заработка, а избавляюсь от надоевших вещей. Так что меня все устраивает)
автор svetlana43005 • 13 марта 2015
Ответ длякошуня
я тоже что не подходит продаю,но мои вещи идеальные
diva_la• 13 марта 2015
Ответ длякошуня
понятно, что продавать где, всеравно. А вот покупать без рейтинга, можно денюжки потерять так....
кошуня• 13 марта 2015
Ответ дляdiva_la
Ну так здесь рейтинг девушку не спас.. И денежки также потеряны(
yana1993-93• 13 марта 2015
Світлана, я в шоці, що Ви робили з костюмом, де він був незнаю.Я розумію, Вас кинули з велосипедом, і Ви таким чином вирішили гроші повернути чи як ? Я Вам відправила такий костюм, як на фото, Ви думаєте мені з новонародженими дітьми - нема чим зайнятись чи як ?

Ми з Вами по телефону розмовляли і домовлялись, про повернення грошей,якщо Вам розмір не підійде. Не можна було по людськи зробити ?
diva_la• 13 марта 2015
Ответ длякошуня
может еще все решится? и отзыв соответст.поставит автор. а на сландо - уже вообще ничего не сделаешь(
Лично я там не покупаю ничего.
кошуня• 13 марта 2015
Ответ дляsvetlana43005
Мои тоже) Если Вас это успокоит - эта дама потеряет больше, не расстраивайтесь!И может еще все разрешится! И вообще сейчас столько акций в магазинах, в том же дисконт центре Адидас, что вовсе не обязательно покупать б/у. Ну конечно смотря в каком Вы городе. Мы недавно дочке купили спортивный костюм, кроссовки, футболку и спортивную кофту в Адидасе, заплатили за все 1200 гривен.
автор svetlana43005 • 13 марта 2015
что то не везет с покупками,ни с велосипедом,ни с костюмом,еще делала много покупок хламья не писала,ничего сделала для себя урок жизненный
кошуня• 13 марта 2015
Ответ дляdiva_la
Лично я там не покупаю ничего.
Согласна лотерея, но я в общем-то б/у вообще не покупаю, поэтому этот вопрос лично для меня не актуален. Иногда продаю - и этого достаточно.
автор svetlana43005 • 13 марта 2015
Ответ длякошуня
я зашла перед покупкой в адидас,там штаны одни сейчас 1200грн,я подумала почему бы не взять,и вот результат

кошуня• 13 марта 2015
Ответ дляsvetlana43005
Именно в дисконт-центр?
diva_la• 13 марта 2015
Ответ дляyana1993-93

поэтому перед отправкой советую делать доп.фото с ником покупателя...
А так ни продавец, ни покупатель доказать ничего немогут. И лично я немогу принять чьюто сторону. Ибо виноватым может быть и продавец, и покупатель(намеренно испортив вещь). Бывают всякие люди. ИМХО.
diva_la• 13 марта 2015
Ответ длякошуня
я тоже пока только новое покупаю, но и с новым товаром бывают ньюансы, еще й какие(
автор svetlana43005 • 13 марта 2015
Ответ длякошуня
Именно в дисконт-центр?
у нас такого нету
автор svetlana43005 • 13 марта 2015
сейчас порядочный продавец будет писать
автор svetlana43005 • 13 марта 2015
я ее пригласила
yana1993-93• 13 марта 2015
Мене перед новим роком кинули на 2 тис - за 3 пари кросівок, після цього казала нічого купувати в неті не буду , а тепер ще і зараз замість того,щоб спокійно жити, маю переживати,що Пані Світлані в голову зайде, так як погрожувала приїхати і діти 0 здорові не будуть.
Я НЕЗНАЮ, як з пані Світланою - вирішити ситуацію.

Лишні 550 грн, я немаю, бо 3 діток, а повернути гроші і отримати барахло, я могла продати іншій людині.... і немати неприємностей. Після Вас питало,ще дівчатка.
yana1993-93• 13 марта 2015
Ответ дляsvetlana43005
у нас такого нету
yana1993-93Пользователь сейчас на сайте

10 минут назад

yana1993-93• 13 марта 2015
мовчиш?чекай в гості,разом з міліцією приїду,нічого що бензин дорогий
м.львів вул симоненка13кв 44

думаєш нема управи на таких,як ти,суши сухарі,аферистка

я дуже перепрошую, може це на Вас написати заяву ? шо ВАМ немає чим зайнятись.
KsU-KsU• 13 марта 2015
Ответ дляyana1993-93
м.львів вул симоненка13кв 44

Светлана очень ответственный покупатель и продавец, знаю это точно. Вы хотите сказать что она получила вещи и испортила ее? Зачем??? Она могла перепродать, если не нравится, но портить.. где логика?
Сколько общалась со Светланой - крайне адекватный и приятный человек.

Верните человеку деньги, не позорьтесь, продавец.
diva_la• 13 марта 2015
Ответ дляyana1993-93
м.львів вул симоненка13кв 44

н-да. Автор это Вы реально такое писали?

Я так понимаю, что оговорен был возврат в случае, если размер не подойдет? Если б продавец скрыл состояние товара, зачем бы ей соглашаться на возврат изначально? чтото тут не так...