Сумка с непогодой• 14 марта 2015

Высокая температура у ребёнка.

Девочки нам 4..чем сбиваете температуру?Ночью сбить сами не смогли, вызывали скорую они кололи.Вот опять 39,3 нурофен,парацетамол не берёт.Чем можно сбить?Что это за вирус такой страшный???????????
Рекламама• 14 марта 2015
Ой ,мы уже пятые сутки с температурой,но пока спасаемся и нурофеном и парацетамолом ....врача опять вызывайте...

Аленка 80• 14 марта 2015
анальдим свечи
Frambuas• 14 марта 2015
пол пакета немисила. Сами переболели, три дня 39,2 держалась. Сбивает только немесил. Причем на долго, часов на 10 забудете о температуре. Это нам наш врач советовал.
ashkatashka• 14 марта 2015
Нам в детской неотложке сказали 1 таблетка ношпы и полтаблетки аналгина. но нам 8
Уходя дверю не хлопать• 14 марта 2015
ми переболели темепература 41 была
пили антибиотики(
сбивали только ибуфен форте свечи анальдим
икатерина• 14 марта 2015
Сделать микроклизму с анальгином
Невидимка• 14 марта 2015
Автор, очень хорошие свечи анальдим (анальгин+димедрол). Стоят копейки и реально помогают. В аптеке скажите возраст и они дадут необходимую дозировку. Выздоравливайте!
Я Главная• 19 марта 2015
Высокая температура у детей http://easymother.blogspot.com/2014/10/blog-post_2...
Я Главная• 19 марта 2015
Внезапная экзантема (розеола) http://easymother.blogspot.com/2014/11/blog-post_8...