Берегу и стерегу• 14 марта 2015

Ребёнок не замёрзнет в

резиновых сапогах с чулком демар и резиновых штанах чибо?У него насморк,поэтому переживаю.У нас +7 и пасмурно.Спасибо.
Фантазерша• 14 марта 2015
замерзнет на раз-два.

bojia• 14 марта 2015
Если будет двигаться,то нет.
автор Берегу и стерегу • 14 марта 2015
Ответ дляФантазерша
замерзнет на раз-два.
Одеть под них флисовый госок или вообще лучше термики?
автор Берегу и стерегу • 14 марта 2015
ой,носок.
Ластоноша• 14 марта 2015
Замёрзнет. Ещё ж не апрель.
Фантазерша• 14 марта 2015
моя в демарах с чулком замерзала при такой температуре.это резина как ни как.Не одевать резиновые сейчас-вы что...
LadyLovе• 14 марта 2015
Конечно, лучше термики.
А в штанах на колготки не замерзнет.
ПочтальЁнша• 14 марта 2015
Ответ дляФантазерша
а зачем тогда чулок в сапогах, если при 7 холодно, а 10 жарко
ЖующаЯКонфету• 14 марта 2015
Можно одеть сапожки резиновые с утеплителкм по типу искусственного меха - в таких не замерзнет. Какая ножка, продаю и новые и б.у. есть. Еще и рановато в tchibo брюках. Одела бы зимние по типу рейматек.

Фантазерша• 14 марта 2015
Ответ дляПочтальЁнша
чулок толком не греет.он для похолодания при теплой уже майской погоде.
ЖующаЯКонфету• 14 марта 2015
Мне вообще Демары не нравятся..
автор Берегу и стерегу • 14 марта 2015
Ответ дляЖующаЯКонфету
Мне вообще Демары не нравятся..
Нормальные сапожки,не промокают,не тяжёлые.
автор Берегу и стерегу • 14 марта 2015
Ответ дляLadyLovе
Конечно, лучше термики.
А в штанах на колготки не замерзнет.
Штаны тогда уже не буду одевать,они у нас для отрыва по лужам.
ПочтальЁнша• 14 марта 2015
Ответ дляФантазерша
а я хотела брать на такую погоду как сейчас, теперь подумаю нужны ли они нам.
ЖующаЯКонфету• 14 марта 2015
Ответ дляБерегу и стерегу
Не понятно на какую температуру их носить. Невысокие, не затягиваются шнуром. Цена более или менее бюджетная, достоинств больше не вижу.
Морковку дай• 14 марта 2015
у нас резинові чобітки демар з валянком, що витягується, супер якраз на таку погоду. Ми їх одягали в +3 по калюжам бігати, ніжка завжди була суха і тепла. Правда з носочком флісовим. Якщо штани без утеплювача, то буде холодно думаю
ЖующаЯКонфету• 14 марта 2015
Ответ дляПочтальЁнша
Не знаю сколько у ребенка по стельке, предложу классные немецкие
- новые и б.у. https://www.kidstaff.com.ua/tema-11270412.html Ищу для своей принцессы такие, не могу найти
автор Берегу и стерегу • 14 марта 2015
Ответ дляЖующаЯКонфету
Их и летом можно носмть без чулка,сверху мы всегда резиновые штаны или если летом,то прорезиненый комбинезон тоненький.