Цыбулька• 14 марта 2015
История моей мести,не полегчало((((
Начну с того,что решила сделать пакость или лучше сказать пакости, мужчине,который поступил со мной плохо.Конечно лучшим вариантом было бы просто забыть, но в силу эмоциональности своего характера,плюс взыграла обида,женское самолюбие поступила именно так.
Не полегчало, и вены не взорвались,и мир не перестал существовать и жизнь все так же продолжается.
Мне 30 лет,хороша собой,не глупа,но вот с мужчинами как-то не складывалось. Два года назад в мою жизнь "ворвался" он, меня зацепила его настойчивость,внимание, обаяние. При встрече парень показался адекватным, рассказывал о намеринии создать семью,что уже нагулялся,готов к ответственности, возможно,это и сыграло роль в том,что я начала рассматривать его как потенциального будущего мужа.
Первый месяц отношений был прекрасен:звонки,встречи,первая близость....... дальше,даже не знаю,как это все описать, то пропадал,то появлялся, то все прекрасно,то все ужасно.....
И вот недавно я узнаю,что была у него не единственной и даже не одной, пообщалась с такой же "жертвой" как и я сама, оказывается,парень со всеми ведет себя по одной системе и даже рассказывает одни и теже сказки.Как же было обидно,ну неужели это все того стоит....Скандал был грандиозный и я и она решили ему все высказать,
наверное,мы не первые,парень реагирует абсолютно спокойно и даже извини не сказал.
Так в моей голове зародилась мысль о мести,пакости, ничего глобального делать не собиралась,но подпортить репутацию и навредить,как оказалось,вполне реально.Я даже занаю,что он косвенно догадывается,что это моих рук дело.... Только легче мне не стало,спокойнее,но не легче, вот из-за таких мужчин и перестаешь доверять...
Кошечка-муркошечка• 14 марта 2015
Ответ дляЛуноходик_Ик
Вы же выше писали, что не глупая... Пошутили?
Да ладно Вам...заело девочку..я бы тоже взбесилась от такое поворота!
Цыбулька
• 14 марта 2015
Ответ дляКошечка-муркошечка
Вот козлота!! расскажите о своей мсте!
очень вдохновила эта статья
Гербалайф и Ко• 14 марта 2015
Ответ дляЦыбулька
очень вдохновила эта статья
тсю! та вы троль обыкновенный, придумайте чет поинтересней
ТихоЯ• 14 марта 2015
Ответ дляЦыбулька
Оооооооо,это было разнообразно: опустила его в интернете,есть куча городских форумов на которых можно выкладывать фото парней и вдоволь натешится, сделала ему ’варфаламеевскую ночь’ - установила на скайпе прогу с автодозвоном и указала его номер, сделала кучу объявлений подарю,на тех же форумах с указанием его номера телефона,ну это так мелкое....
мда. Времени потратили вагон..а толку ноль.,..не удивительно, что вам такие мудаки попадаются....что имеете - то и заслужили.
Цыбулька
• 14 марта 2015
Ответ дляГербалайф и Ко
а вы вниз прокрутили страницу,там как раз очень интересно рассписано про пакости)))
Луноходик_Ик• 14 марта 2015
Ответ дляКошечка-муркошечка
Да любую задело бы, но месть уж больно глупая, детская...
Цыбулька
• 14 марта 2015
Ответ дляТихоЯ
почему вагон, для меня,как для программиста, это заняло пару часов....интернет-это моя слабость и мое вдохновение.
Докладная• 14 марта 2015
Ответ дляЦыбулька
само понимаю,но когда играют эмоции,хочется сделать хоть что-нибудь,с этого все началось.
я такая же как и вы. Когда-то разместила объявление на сайте знакомств и оставила его номер, только объяву создавала от женского имени типа красивая блондинка с пышной грудью.... чтобы звонков было побольше.
крику было...
Кучерявочка• 14 марта 2015
автор как его зовут и где он проживает? есть у меня такой товарищ- может я третьей буду)))
Прикуси Язык• 14 марта 2015
Ну отомстить в таком случае это святое дело, только месть вы и правда придумали какую-то глупую.
Есть ведь много куда более изящных и более действенных вариантов))
Головная• 14 марта 2015
Автор, будь вы поумнее, сделали бы для себя вывод, каких мужчин нужно избегать. Этот случай - всего лишь ваш жизненный опыт и не более. Только с опытом можно научиться разбираться в людях. Запомните его, чтобы не наступать на одни и те же грабли, и идите дальше - к новым встречам и свиданиям. Не стоит пачкаться глупой местью )
Гербалайф и Ко• 14 марта 2015
Ответ дляЦыбулька
программист такой хренью бы не занимался, у них мозги по-другому работают
Цыбулька
• 14 марта 2015
Ответ дляГоловная
это как поговорка : Умные мысли начинают посещать голову, когда жопа уже накуралесила и притихла.
Гербалайф и Ко• 14 марта 2015
Ответ дляЦыбулька
я по дурацким ссылкам никогда не хожу))
Цыбулька
• 14 марта 2015
Ответ дляПрикуси Язык
ну я не все описала, просто здесь сидят тоже девочки с моего города,не очень то хочется что бы все это вылезло наружу
Головная• 14 марта 2015
Ответ дляЦыбулька
Цитата:
это как поговорка : Умные мысли начинают посещать голову, когда жопа уже накуралесила и притихла.[/cit
Вот вам другая поговорка: Месть - это блюдо, которое нужно подавать холодным )))
Кучерявочка• 14 марта 2015
Ответ дляБаррикадница
ЕГО, СЛУЧАЙНО НЕ САША ЗОВУТ?
моего так зовут. а ваш где живет?
Баррикадница• 14 марта 2015
Ответ дляЦыбулька
ПОНЯТНО, ВЫСОКИЙ БРЮНЕТ (МАШИНА ТАЙОТА)
Цыбулька
• 14 марта 2015
Ответ дляБаррикадница
ПОНЯТНО, ВЫСОКИЙ БРЮНЕТ (МАШИНА ТАЙОТА)
не тот,у этого другое авто
Баррикадница• 14 марта 2015
Ответ дляКучерявочка
моего так зовут. а ваш где живет?
ПО описанию автора 100% характеристика моего(брешит, как дышит - и даже не теряется при выяснении правды)
Кучерявочка• 14 марта 2015
Ответ дляБаррикадница
ПОНЯТНО, ВЫСОКИЙ БРЮНЕТ (МАШИНА ТАЙОТА)
не не мой.
ДаЗдраПерма• 14 марта 2015
Автор, Вы молодец.
Проучили хоть немного гада.
Главное, не зацикливайтесь на нём.
Какие Ваши годы, ))) найдёте получше
Проучили хоть немного гада.
Главное, не зацикливайтесь на нём.
Какие Ваши годы, ))) найдёте получше