Пупуговка• 14 марта 2015

Хочу платье с баской, нужен совет.

Девочки, сижу в декрете вот уже 5 год, скоро на работу, очень хочу купить себе платье с баской.
Подскажите, пожалуйста, они еще в моде, их носят? Мне нравятся, но боюсь смешной выглядеть )))

Что скажете? Еще и по цене сориентируйте, пожалуйста, если кто знает...
Спасибо!
Any• 14 марта 2015
Они уже не в моде, оно вам не надо

автор Пупуговка • 14 марта 2015
Ответ дляAny
Они уже не в моде, оно вам не надо
вот так и знала что отстала до меня всегда доходит как до жирафа
Подкустовый выползень• 14 марта 2015
Классное платье! Только в моде сейчас баска только по бокам а не по всему поясу,я недавно продала,спросом пользуется
matyakaslova• 14 марта 2015
Посмотрите у меня в обьявке фото . Подумайте надо ли вам или нет ?
автор Пупуговка • 14 марта 2015
Ответ дляПодкустовый выползень
да, я тоже только по бокам хотела, летнее
автор Пупуговка • 14 марта 2015
Вот такое понравилось!
Не обижаюсь• 14 марта 2015
У меня специфическая фигура, которую баска очень хорошо исправляет. Ношу, мне нравится... Не понимаю, зачем гнаться за трендом, ношу те фасоны и цвета, которые мне идут, а не те, которые в моде и на каждой второй. Стиль и мода - это разные вещи. Найдите свой стиль и такие вопросы возникать не будут.