Аноним• 10 июля 2012
Подстилка для пляжа?
Интересно, какими подстилками вы пользуетесь? У нас была пошитая из яркой "матрасной" ткани, но что-то затерялась, вот и ломаю голову, где купить?
Пффф...)) Купите себе каремат. Очень практичная и долговечная штука. Я свой брал три года назад, за 100 грн. За это время он посетил пол страны, и пляж с галькой на море, и лес в палатках на сырой земле, или даже просто в посадку на шашлык, везде был. Весь покоцаный уже, но все равно отлично выполняет свои функции. Камни или ветки не так сильно чувствуются через каремат. Моется легко, сохнет быстро, не впитывает влагу. Кароче, это очень классная штука. Очень рекомендую.
Аноним• 10 июля 2012
поддерживаю каремат - и добавляю коврик для йоги!!! супер вещь! подойдет на любую поверхность + в нашей стране почему-то считается, что шезлонг можно использовать без матраса :))), так вот и в этом случае йогамат вам поможет, он конечно объемнее и тяжелее полотенца, зато ЗНАЧИТЕЛЬНО удобнее!!!
видела сегодня в магазине (а то этого на пляже у многих тоже!), сверху выглядит как одеяло, а низ - прорезиненный, т.е. влагу не пропускает от земли и легко моется. Это штука сворачивается в удобную и маленькую сумочку. Вообщем, думаю, что в Эпицентре и других супермаркетах их куча, на рынке тоже. Стоит около 80 грн...уверена, что есть и дешевле и будет не на один год...
Насчет каремата...не согласна, он все таки пачкается больше, а здесь снизу протер и все) себе хочу тоже купить
нашла в нете фото - ловите:
http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=202214&p..." target="_blank" >