Сумка с непогодой• 15 марта 2015
А вы любите гулять по городу одни?
Если есть тут такие кто любит гулять по городе в одиночку...
Как вы это делаете?Просто выходите на улицу и идете куда глаза глядят без цели?Или совмещаете прогулку с чем-то - например пойти и купить хлеба в самом дальнем магазине?
Есть ли у вас какие-то любимые места для прогулок?
Не стесняетесь ли одной не спеша прогуливаться,когда все вокруг парочками или компаниями?
Ласунка• 15 марта 2015
Я гулять не очень, а вот ездить одна люблю, просто кататься)особенно вдоль моря )с хорошей музыкой ))))) это очень редко бывает, обычно все делаю в компании двух своих детишек
Брюнетка в Мармеладе• 15 марта 2015
Нет, я люблю гулять с кем-то. А сейчас, начитавшись и наслушавшись об убийствах и нападениях в Киеве я даже в АТБ в конце дома выхожу ТОЛЬКО с мужем. И естественно, не пойду гулять одна в город, только с мужем.
тянитолкайка• 15 марта 2015
Постоянно гуляю одна. Могу пойти одна в кафе или в кино. Но я всегда была самодостаточным человеком, поэтому меня это не напрягает и смущает абсолютно.
Новопоштинская• 15 марта 2015
А я люблю гулять одна по Лондону, чтобы никто не мешал, не дергал, просто люблю ходить-бродить и все рассматривать, наслаждаться,и хоть там не принято глазеть на людей, я не могу удержаться и рассматриваю их в открытую. Люблю Лондон в любую погоду, и если в Киеве меня в дождь не вытянешь, то прогулками по дождливому Лондону я просто наслаждаюсь.
ФФФФристайла• 15 марта 2015
а я люблю одна на велике кататься, далеко, на целый день, рюкзак, кофеек... причем компания всегда есть, но одной лучше думать