Физрукая• 13 марта 2013
Срочно нужны яркие гетры высокие для девочки 10 лет
Девочки! Не могу найти. очень срочно надо, две пары ярких гетр, высоких, т.е выше колена, для девочки 10-11 лет, еще ищу футболку типа распашонки, которая накидывается на майку или кофту и пышную яркую юбку на кокетке. Всем заранее спасибо!!!
Физрукая
• 13 марта 2013
Вместо гетр, подойдут и (не заню, как точно называются), без пяточек такие ...