У сестры родной прям из под окон во дворе сегодня угнали машину. Так сестру с зятем жалко. они на нее копили, бушные жигули - все, на что хватало накопленных денег.
И вот, сегодня ее угнали! Я в шоке.
Вот вопрос, каковы вообще шансы, что наша доблесная милиция ее найдет?
И вот, сегодня ее угнали! Я в шоке.
dashunskaya18• 10 июля 2012
Минимальные,никому не выгодно этим заниматься,никто и искать не будет,если сами не засуетятся аферисты.
chopardsport• 10 июля 2012
ЕСТЬ, но мы сами нашли... лет 8 лет назад у меня ML угнали в центре Киева...
Мы её сами нашли через 6 мес.,менты хотят от 2 до 5 тыс уе за то что найдут
расскажу вам историю: года 3 назад у нас во дворе у тётеньки из нашего подъезда тоже из-под окон угнали восьмерку старенькую....а потом через 2 или 3 недели она её сама же увидела на платной стоянке(на улице) возле Детского мира - ну это по той же улице, где мы жили тогда, только в начале улицы...сама позвонила в милицию и заявила о том, что нашла свою угнанную машину:) а там особо по её делу никто и не чесался.......вот так бывает