xelakarma• 10 июля 2012

Угнали машину. Есть ли шанс ее вернуть?

У сестры родной прям из под окон во дворе сегодня угнали машину. Так сестру с зятем жалко. они на нее копили, бушные жигули - все, на что хватало накопленных денег.
И вот, сегодня ее угнали! Я в шоке.
Вот вопрос, каковы вообще шансы, что наша доблесная милиция ее найдет?
dashunskaya18• 10 июля 2012
Минимальные,никому не выгодно этим заниматься,никто и искать не будет,если сами не засуетятся аферисты.
lebed• 10 июля 2012
У моего брата в декабре тоже угнали ВАЗ 12, не нашли досихпор, хотя сам работник МВД
автор xelakarma • 10 июля 2012
наверное потому что бегом на запчасти разобрали.
блин, так обидно ((((
chopardsport• 10 июля 2012
ЕСТЬ, но мы сами нашли... лет 8 лет назад у меня ML угнали в центре Киева...
Мы её сами нашли через 6 мес.,менты хотят от 2 до 5 тыс уе за то что найдут
lebed• 10 июля 2012
Ответ дляxelakarma
блин, так обидно ((((
Возможно, тоже угнали с под окна, и днем.
SEVERINA• 10 июля 2012
а на штраф площадку не могли ее забрать?
Sm-art• 10 июля 2012
Неужели Жигули угоняют?!
автор xelakarma • 10 июля 2012
Ответ дляSEVERINA
ночью? в грозу? в полузакрытом дворе? из под окон?
вряд ли :)
автор xelakarma • 10 июля 2012
Ответ дляSm-art
Неужели Жигули угоняют?!
и такое бывает ((((
marion_p• 10 июля 2012
Ответ дляSm-art
Неужели Жигули угоняют?!
Еще как угоняют.

ТОП-10 самых угоняемых автомобилей выглядит следующим образом:
ВАЗ - 631,
Toyota - 138,
Daewoo - 106,
Honda - 104,
Lexus - 66,
Mitsubishi - 56,
Chevrolet - 49,
ЗАЗ - 48
Mercedes-Benz - 44.
vsik• 10 июля 2012
расскажу вам историю: года 3 назад у нас во дворе у тётеньки из нашего подъезда тоже из-под окон угнали восьмерку старенькую....а потом через 2 или 3 недели она её сама же увидела на платной стоянке(на улице) возле Детского мира - ну это по той же улице, где мы жили тогда, только в начале улицы...сама позвонила в милицию и заявила о том, что нашла свою угнанную машину:) а там особо по её делу никто и не чесался.......вот так бывает
Леся 1• 10 июля 2012
Лет 7 назад у нас тоже было угнали машину, только прямо из гаража, через время нашли, немного покоцаную. Пацанва взяла покататься. Потом его посадили, но до сих пор денег с него мы так и не получили.
LifeLifeLife• 20 августа 2012
Думаю не найдут(((