Улучшанский-Ухудшанский• 16 марта 2015

Можно отсортировать в продавалке продавцов секондхенда?

Пацаааааааан• 16 марта 2015
очень даже хорошую курточку купила у такого продавца. и недорого.

задумчивая мордочка• 16 марта 2015
Нет
Фекла Персиковна• 16 марта 2015
чтоб не нарваться на них?
Манька Галченок• 16 марта 2015
Нет. Это тоже б/у
Губы рыбы• 16 марта 2015
Кто ж открыто признается?
Налетчица Муся• 16 марта 2015
я покупаю тоже секонд, но покупаю у девочек которые честно пишут от этом . вот например https://www.kidstaff.com.ua/search.php?words=%F1%E...
Любительница• 16 марта 2015
А как отсортировать тех ,кто купил в секе и поносил, а потом еще в три дорога продает как свое б/у?
Уже нет надежды,что на кидстаффе после себя продают
Секонда 90% б/у, и с каждым днем все больше.
Секонд для всей семьи• 16 марта 2015
Ответ дляГубы рыбы
Кто ж открыто признается?
я не скрываю))
Дежурный по кухне• 16 марта 2015
Заходите ко мне, у меня вся одежда отборный секонд, при покупке от 3х вещей скидка 10%,
мой магазин

https://www.kidstaff.com.ua/store-CHastye-obnovlen...

Залатавая• 16 марта 2015
Можно, конечно.

Разделить все на новое и на секонд хенд. Что, собственно,уже и есть в Продавалке. Новое и не новое.)
Бабайко• 16 марта 2015
Есть только фильтр по б.у. и новому состоянию товара..В б.у. включается секонд..Просто можно зайти в объявления продавца и понять - секондом торгует или нет..Долго, неудобно, согласна..Часто вещь хоть и пишут, что новая ,а потом гляшешь в продавалку - и там ,например, пруд-пруди обуви ..Ясно, что хранится с секондом и запах соответствующий..Хоть и стоит у продавца статус нового - я бы не рискнула купить. Потеря времени, денег, даже если есть возможность возврата - потеря денег на пересылку..Бесплатный сыр - в мышеловке..