Русская Богатырша• 16 марта 2015
Девочки, кто покупал платья Галерея льна?
Как вам качество? Платья немножко большемерят?
ПМСница• 16 марта 2015
Я костюм продаю, выросла из него. Так вот: качество отличное, но нужно иметь ввиду, что ткань может дать неболтшую усадку( хотя она и проходит предварителтную оьрабоику). Ну и берите из жатой( у меня такой), так как лен мнется очень!
medvedka64• 16 марта 2015
Я покупала в прошлом году платье длинное желтого цвета.Само платье мне понравилось.Но есть одно но, оно сильно просвечивает.Продавец об этом не сообщила, хотя я задавала вопрос о прозрачности.В конечном итоге пришлось покупать материал и дошивать в платье чехол.Так что будьте внимательны в этом вопросе.
Русская Богатырша
• 16 марта 2015
Ответ дляAny
не носила, но примеряла в реальном магазине - очень приличный пошив, хорошие вышивки, но то, что мне понравилось, на ХС никак не садилось( Был бы мой размер - купила бы
Спасибо!
А какие у вас объемы? У меня тоже маленький размер...
Русская Богатырша
• 16 марта 2015
Ответ дляПМСница
По фото не видно, жатый или нет (((
Русская Богатырша
• 16 марта 2015
Ответ дляmedvedka64
Спасибо! Тоже об этом думала, если буду брать, то темного цвета.
ПМСница• 16 марта 2015
Ответ дляРусская Богатырша
У меня салатовый, вроде не просвечивает
ОхиИВздохи• 16 марта 2015
Русская Богатырша
• 16 марта 2015
Ответ дляОхиИВздохи
посмотрела галерею льна, классные платья на лето. Вот такое присмотрела, как думаете?
Как по мне, слишком пестрое. Но носить вам
Русская Богатырша
• 16 марта 2015
Ответ дляAny
объемы немного личное. размер ХС, рост 160 см.
Может подскажете, какие модели не ’ садились’, чтоб их не заказывать
Русская Богатырша
• 16 марта 2015
Ответ дляAny
модель плай, я хотела вместо вышиванки-сорочки вот такого кроя, но с другой вышивкой она релаьно на Л (даже с учетом свободного кроя. сзади просто будкой стояла)