Носки на подтяжках• 16 марта 2015
с какой скоростью едет велосипедист?
Вот такой у меня вопрос. С какой средней скоростью ездят велосипеды по городу. понятно, что все разные и т.д. но вот пешеход в час примерно 6 км скорость. а вот у велосипеда, если ехать не на убой, а просто ехать? км 10 где-то или сколько? мне до работы 8 км, вот и хочу вычислить сколько мне надо времени на доехать))))
Носки на подтяжках
• 16 марта 2015
Ответ дляБывает и такое
я еду на работу 20 км/час
))) я на велике каталась лет 6 назад последний раз. вот и интересно сколько же.... ну думаю 20 я не потяну с первого раза)
Носки на подтяжках
• 16 марта 2015
Ответ дляРаздражевская
бегают люди 10-15 км, велик быстрее, значит 20 спокойно ехать.
то есть за час выеду и успею доехать душ принять перед работой) я так думаю....
Раздражевская• 16 марта 2015
Ответ дляНоски на подтяжках
ну душ не знаю,лучше тогда за час 15 выехать.
Носки на подтяжках
• 16 марта 2015
Ответ дляповаренок
20-30 км/час Смотря как крутить педали)))
я думаю в первый раз лучше не сильно крутить, что б хватило на 2 раз) а не упала с велика и все....
Носки на подтяжках
• 16 марта 2015
Ответ дляРаздражевская
ну мне на 10, всегда приезжаю в пол 10. то есть выеду 8:30 и будет счастье мне)
Носки на подтяжках
• 16 марта 2015
Ответ дляИдууу--уууу блин
Бензин экономите?)
Правильно и для здоровья полезно)
та не не экономлю бензин - на работе оплачивают) просто для здоровья)))
Раздражевская• 16 марта 2015
Ответ дляНоски на подтяжках
главное что бы не против ветра )))) а так можно же разогнать и отдохнуть при езде )))
Идууу--уууу блин• 16 марта 2015
За пол часа точно доедите 8 км, даже минут 20-25, смотря как ехать)
Нетутешня• 16 марта 2015
10 км это если не спеша, у меня средняя около 15, 20 еще не получается, катаюсь в теплое время года регулярно
Носки на подтяжках
• 16 марта 2015
Ответ дляНетутешня
ну вот и я думаю ездить регулярно... но завтра первый раз, или сегодня вечером)))
Носки на подтяжках
• 16 марта 2015
Ответ дляИдууу--уууу блин
ну вот незнаю как ехать, главное чтоб не умереть, по приезду)
Носки на подтяжках
• 16 марта 2015
Ответ дляРаздражевская
)))) значит будем еще и с компасом направление верта смотреть каждое утро)
Носки на подтяжках
• 16 марта 2015
Ответ дляlypka
24 дюйма
ну вот у меня 26 колеса))) но т.к. опытные велосипедисты могут прыгать с бровок и запрыгивать туда, а я нет - то у меня время увеличится. тем более, я сама водитель в машине и оооочень бесит, когда велосипедисты переезжают переходы - этого делать нельзя. тем более по зебре!!!! поэтому ехать то ехать, но еще и время на слезть - залезть)
Ответ дляНоски на подтяжках
понимаю))
Носки на подтяжках
• 16 марта 2015
Ответ дляlypka
кстати, 8 км совсем немного. можете в выходной день прокатиться и время засечь
да это немного) но хочется уже завтра или сегодня) посмотрю, может пусть муж после работы мне велик сюда привезет - поеду домой на нем, а муж на машине)
РозаФиалковна• 16 марта 2015
Если собираетесь ездить регулярно, купите велокомп - не пожалеете! Сразу будете знать все цифры - и среднюю скорость, и максимальную, и общее расстояние. Так ездить значительно интереснее :)
Носки на подтяжках
• 16 марта 2015
Ответ дляРозаФиалковна
куплю на след недельке, щас выбираю какой) а вот за сколько выезжать завтра интересно сейчас))))