Сигарный шланг• 16 марта 2015
внутрений прищик
девочки подскажите как сделать так чтоб побыстрее рассосался внутрений прыщик, сегодня с утра проснулась с "рогом" на лбу, еще и болит .как бы побыстрее избавится от этой "красоты"?
Персонаж Аноним• 16 марта 2015
есть мазь очень хорошая, не помню название(((( маленький тюбик, с АБ и гормоном.
Капризуля• 16 марта 2015
Лучше не трогать
Такие внутренние самые гадкие и если трогать, будете ждать очень долго
КрытыхРынков• 16 марта 2015
Ответ дляЛина02
мазб вишневского на ночь и пластырь
на лоб лучше не надо, мазь то вытянет, но может остаться дырка
Крутышка-Пышка• 16 марта 2015
Я левомиколь на ватку под пластырь ложу, не скажу что сразу пропадает, но красноту и обьем уменьшает.