кошкомышь• 16 марта 2015
У ребенка болит зубик, чем помочь?
У ребенка (2г 9 мес) разболелся зубик, подпортился и в нем дырочка( теперь болит. Когда только начинал портится не дала посеребрить, сколько не ходили к доктору, посмотреть зубик разрешала а как только инструменты и звук слышала истерику закатывала, одним словом теперь БОЛЬШАЯ проблема.
Помогите может кто-то еще что-то посоветует (кроме Нурофена и Панадол-бейби это пьем).
Буду очень благодарна !
Цыбулька• 16 марта 2015
мамочка, у вас бы болел зубик, вы б панадольчик пили? через не хочу к доктору
Отмотала своё• 16 марта 2015
Сегодня полощите водой с содой,дайте нурофен,а завтра к врачу пусть хоть его откроет бурмашинкой
90x60x90• 16 марта 2015
Ответ дляwladetta
зубу не поможет.
Я себе мажу-мне помогает,на время,но боль снимает,и траумель тоже.
Оцененная• 16 марта 2015
Ответ дляwladetta
через немогу к врачу. сходите в мамадкнтист, там всехьуговорят(если с киева) сода, как советовали, еще можна ротокан, ромашка или календула прополоскать., но это так, абы что-то сделать.
ой, печалька-печалька,а не клиника
Оцененная• 16 марта 2015
Ответ дляwladetta
почему, у нас все друзья лечили там, все очень довольны.. дорого правда, но жизнь вообще не дешевая сейчас
поздно я негативные отзывы о ней прочла( на собственном опыте прочувствовала(
уже обсуждали когда-то здесь эту клинику, жаль, чо не до нашего похода туда(
Оцененная• 16 марта 2015
Ответ дляwladetta
а вкакую именно вы ходили, ? я говорю о той , что на чайке..
да-да, и я о той же(
Оцененная• 16 марта 2015
Ответ дляwladetta
удивительно, а что не понравилось?, если не секрет
не хочется повторятся, но , если коротко, то обычное вымогательство. делают то, что не просят, потом выставляют счет, нам расковыряли то, что не просила. ничего особенно хорошего не заметила, хотя, опыт лечения детям есть.
не могу сказать, что полечили плохо, но это не то, чего я ожидала за такие деньги. ребенок орал жутко, к нему не пустили, заставили выйти. хотя, обычно я рядом и никто не выгонял.
долго рассказывать, но опыт мягко говоря, отрицательный(
а после прочитаного тут я убедилась, что я не одна такая
Ответ дляОцененная
пасиба,поищу темку , может помните , как называлась. я сама хотела сыночка повести, се друзья очень хвалили.. сейчас еще одумаю)
Оцененная• 16 марта 2015
Ответ дляwladetta
я не помню, попробуйте по названию клиники.
кошкомышь
• 16 марта 2015
Ответ дляОтмотала своё
к врачу ходили и не к одному, сказали насильно делать ничего не будут чтоб не травмировать ребенка ( но если дальше так будет болеть то будем как-то уговаривать ее ((