Ксерокопия ночи• 16 марта 2015

Чем лечить мокрый кашель?Никак не откашляем....

.....
Дедуськина бабуська• 16 марта 2015
Ооооо це про нас так само!

Вечный двигатель• 16 марта 2015
мы тоже
Хомяк с пастой• 16 марта 2015
аскорил
Блондинка в Законе• 16 марта 2015
Ингаляции с боржоми
Мне без сахара• 16 марта 2015
девочки! самый сильный кашель лечит обычная мать и мачеха!!!!залить кипятком -завернуть полотенцем-настоится и пить часто теплым.только так убираем кашель.
Аноним ФЕЯ• 16 марта 2015
и мы, кашляем уже больше 3х недель! при том что врач слушает, и все чисто(
СноваЗдорова• 16 марта 2015
мы пили сначала мукалтин,потом мазали грудку и спинку,потом редьку с мёдом и теперь решила всё бросить и оставить в покое ребёнка.кашляет,но редко
Жена миллионера• 16 марта 2015
Мне очень нравиться Аскорил,очень дочке помогает при мокром кашле, при сухом Синекод.
Хомяк с пастой• 16 марта 2015
Ответ дляМне без сахара
для детей дозировка должна быть

Мне без сахара• 16 марта 2015
Ответ дляХомяк с пастой
для детей дозировка должна быть
по две стол ложки раз 5 в день.
Хомяк с пастой• 16 марта 2015
Ответ дляМне без сахара
по две стол ложки раз 5 в день.
а заваривать в каких пропорциях
муха в кедах• 16 марта 2015
Дренирующий массаж-лучшее средство для деток,которые не могут откашливать мокроту.Ещё помогает сильный смех, который заставляет грудную клетку вибрировать и провоцирует хороший провоцирует продуктивное откашливание.
Белая и пушистая• 16 марта 2015
Нубилайзер купите
Хомяк с пастой• 16 марта 2015
Ответ дляБелая и пушистая
Нубилайзер купите
посоветуйте фирму
Баба-царьлебедь• 16 марта 2015
Ответ дляАноним ФЕЯ
А что врач вам назначает? У нас тоже самое! Три недели! Раньше так не было, вирус может одинаковый?
Басина• 16 марта 2015
пока будете пить отхаркивающие, будете кашлять. они провоцируют выведение мокроты.
я не даю сиропы для откашливания более 10 дней, но мы постоянно слушаемся у врача.
Аноним НаВсеГда• 16 марта 2015
мы так 3 недели кашляли, по итогу в больницу легли:( Что врач то говорит, хрипы есть или нет, что пили за всё время?
автор Ксерокопия ночи • 16 марта 2015
Ответ дляАноним НаВсеГда
Да нету хрипов,чисто!
Мазались бальзамом др.тайс, пили лазолван,потом ацц....
такое чувство что не проходит вооообще!
Camomile85• 16 марта 2015
влажный лечим ацц и много-много компота

mama_tanya• 16 марта 2015
АЦЦ в зависимости от возраста, пакетик утром, дней 3-4 и пройдет
Аноним ФЕЯ• 16 марта 2015
Ответ дляБаба-царьлебедь
пили инспирон, потом пили еще один сироп (не помню сейчас название,лень вставать), мажу грудь пульмекс бэби....а кашель не проходит.. что вычитала,что может быть микоплазма пневмония.....
Очень добрый аноним• 16 марта 2015
Записывайте: Сухую микстуру заливаете пузырьком пертуссина, добавляете воды до метки и пьете как написано винструкции к микстуре - дешево, сердито, вкусно. И небулайзер, и очччень много теплого питья, и высокая влажность в помещении. И НЕ ИГНОРИРУЙТЕ последние два пункта, они главные
Живчик-счастливчик• 17 марта 2015
Ингаляции с Боржоми