Ксерокопия ночи• 16 марта 2015
Чем лечить мокрый кашель?Никак не откашляем....
.....
Мне без сахара• 16 марта 2015
девочки! самый сильный кашель лечит обычная мать и мачеха!!!!залить кипятком -завернуть полотенцем-настоится и пить часто теплым.только так убираем кашель.
Аноним ФЕЯ• 16 марта 2015
и мы, кашляем уже больше 3х недель! при том что врач слушает, и все чисто(
СноваЗдорова• 16 марта 2015
мы пили сначала мукалтин,потом мазали грудку и спинку,потом редьку с мёдом и теперь решила всё бросить и оставить в покое ребёнка.кашляет,но редко
Жена миллионера• 16 марта 2015
Мне очень нравиться Аскорил,очень дочке помогает при мокром кашле, при сухом Синекод.
Хомяк с пастой• 16 марта 2015
Ответ дляМне без сахара
для детей дозировка должна быть
Мне без сахара• 16 марта 2015
Ответ дляХомяк с пастой
для детей дозировка должна быть
по две стол ложки раз 5 в день.
Хомяк с пастой• 16 марта 2015
Ответ дляМне без сахара
по две стол ложки раз 5 в день.
а заваривать в каких пропорциях
муха в кедах• 16 марта 2015
Дренирующий массаж-лучшее средство для деток,которые не могут откашливать мокроту.Ещё помогает сильный смех, который заставляет грудную клетку вибрировать и провоцирует хороший провоцирует продуктивное откашливание.
Баба-царьлебедь• 16 марта 2015
Ответ дляАноним ФЕЯ
А что врач вам назначает? У нас тоже самое! Три недели! Раньше так не было, вирус может одинаковый?
Аноним НаВсеГда• 16 марта 2015
мы так 3 недели кашляли, по итогу в больницу легли:( Что врач то говорит, хрипы есть или нет, что пили за всё время?
Ксерокопия ночи
• 16 марта 2015
Ответ дляАноним НаВсеГда
Да нету хрипов,чисто!
Мазались бальзамом др.тайс, пили лазолван,потом ацц....
такое чувство что не проходит вооообще!
Аноним ФЕЯ• 16 марта 2015
Ответ дляБаба-царьлебедь
пили инспирон, потом пили еще один сироп (не помню сейчас название,лень вставать), мажу грудь пульмекс бэби....а кашель не проходит.. что вычитала,что может быть микоплазма пневмония.....
Очень добрый аноним• 16 марта 2015
Записывайте: Сухую микстуру заливаете пузырьком пертуссина, добавляете воды до метки и пьете как написано винструкции к микстуре - дешево, сердито, вкусно. И небулайзер, и очччень много теплого питья, и высокая влажность в помещении. И НЕ ИГНОРИРУЙТЕ последние два пункта, они главные