Бабушка-байкерша• 14 марта 2013
Работа в автосалоне Запорожье менеджер по продаже авто возможно ученик
Требуются менеджеры по продажам автомобилей. Круг обязанностей широкий. Обучаем.
Возраст до 25 лет, но возможны варианты, главное от кандидата - желание интенсивно обучаться и работать на результат.
Должность хорошо подойдет ребятам и девушкам без опыта работы, но желающим получить хороший старт в своей карьере.
Автосалон находится в Комунарском районе.
Желающие могут оставить свой имейл для связи.
Бабушка-байкерша
• 14 марта 2013
нет.
Кандидаты, имеющие опыт работы в других салонах, не интересуют.
Можем взять человека с нуля.
Оцененная• 14 марта 2013
Почему с опытом не интересуют? И почему только до 25 лет? Очень странно, это точно автосалон?
Бабушка-байкерша
• 14 марта 2013
Ответ дляОцененная
у Вас есть конкретный кандидат?
Мафиозная• 15 марта 2013
это наверное б/у тачки продавать. Там нужны простачки-дурачки по телефону звонить продающим авто и предлагать продать машину. Мне такие звонили. Приезжайте, мы продадим Вашу машину....Это конечно хорошо. Но оказывается не все так красиво как говорят. Надо заплатит им . Наперед. Потом как бы вернут, когда мою машину кто-то купит. Или вообще песня - продажа по фото - заплатите 800грн за то что мы сфоткаем и будем продавать.Я и сама сфоткаю, бесплатно.И сама продам. Короче-разводилово на деньги.
Бабушка-байкерша
• 17 марта 2013
нет, продажа новых авто без всяких схем.
С понедельника кандидаты приступают к работе, так что тему пока закрываю.
Всем спасибо за внимание!