Бесстыдница• 17 марта 2015

Кто сдаёт квартиру в Киеве?

Может кто-то съезжает или собирается сдавать 2-к квартиру в Киеве на Оболоне.
Мы как и многие другие в Киеве хотим снять жильё без посредников.

Ищет семья 2 деток, работающий муж, с работой слава Богу всё ок, но интересует цена не более 5000 грн со всеми платежами.

Ищем новую квартиру т.к. арендадатель решил поднять аренду и включить все коммунальные платежи, меня таокй поворот событий не устраивает потому и ищу альтернативу.
автор Бесстыдница • 17 марта 2015
Ответ дляДодекаэдр
А посоветуйте плз мне - ищем не спеша квартиру в Киеве, дала объявление на ОЛХ - за неделю ни одного звонка или письма, даже от риэлторов. Где лучше объявки раскидать?
Точно не тут!))) Тут видите какие все умные минимум за 6000 квартиру в Киве снимают) А мы вот глупые за 4500 снимаем, и дороже не хотим))

Цыбулька• 17 марта 2015
Ответ дляБесстыдница
Я написала за сколько я снимаю, и снимаю однушку, и цену при скачке доллара не меняли ( а очень многим таки пересчитывали). И снимаю квартиры на Оболони довольно давно. Так что не понимаю Вашей иронии, если Вы не ориентируетесь в рыночных ценах в этом районе. От Вашего желания тут на самом деле ничего не зависит. Просто начните просмотры несуществующих квартир и быстро все поймете.
Цыбулька• 17 марта 2015
А то как будто пропустили курс, подскочивший в 3 раза. Не говоря уже о том, что изначально этот район не дешевый и всегда таковым был. Вы же сама пишете, что снимаете плохую квартиру, и даже на плохую повышают цены, или не так? А на нормальные повысили уже давным-давно, учитывая, что за нормальную двушку тут и 3 года назад и год назад таких цен не было.

Главное, что Мы Вам тут не угодили и дешевыми квартирами в дорогом районе не забросали, от змеюки, да?
Цыбулька• 17 марта 2015
Учитывая еще двоих детей и одного работающего взрослого. Вот арендодатели в очередь выстраиваются, очень любят семьи с маленькими детьми, когда их несколько желательно.
А так да, тут все такие умные, а Вы ни разу не фантазерка с претензией.
ТАЗератти• 18 марта 2015
Ответ дляЦыбулька
не понимаю,зачем Вы распыляетесь на нее?если в человеке даже намека на благодарность не предвидится.пусть потыкается-помыкается,и сама в конце-концов придет к тому,что Вы пытаетесь ей втолковать.на лавочке не останется:ведь всегда есть вариант отправиться домой,там вообще бесплатно
автор Бесстыдница • 18 марта 2015
Ответ дляТАЗератти
Дамочки,вы чего?! За что благодарность Не смешите меня! Я на Облоне живу 8 лет, в Киеве и того больше и ценами на квартиры интересуюсь регулярно. И владею информацией судя по всему лучше чем вы! Если не добросовестные арендадатели поднимают цены только из-за того что скакнул курс, а з.п. не сканули совсем, и люди это ’кушают’ так это их проблемы! У меня двое друзей живут на Оболоне и снимают отличные 1-к квартиры за 4000 грн и за 3500 грн и плюс только счётчики, снимают давно, цены им никто не повышал и не собирается. Так что платите дальше за 1-к квартиру 6000 грн, можно кстати и за 8000 найти, есть и такие предложения.
P.S. Тема закрыта, квартиру нашла! Вчера у хозяина, смотрела в числе первых. И не поверите за 4600 + счётчики)) Район м Героев Днепра, квартира в хорошем состоянии с отличной мебелью. На порядок лучше нашей!
Так что кто ищет то всегда найдёт!